..
Скаты рыщут над дном в поисках пищи. В этом им помогают специальные электрические датчики. Когда рыба плывет, она испускает слабые электрические импульсы при движении мышц.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Как выбрать место для рыбалки

fisher-club.com

Не секрет, что в Астраханской области есть места, которые очень щедро наделены природными богатствами. Можно считать, что главным богатством этих мест, являются именно рыбные запасы. В этой области, практически в любой период можно ловить знатный рыбный трофей. Особенно интересной у рыбаков считается рыбалка в Астрахани на раскатах реки Волги. Издавна, эта полноводная и величественная речная система скрывает в своих глубинах несметное количество рыбы самых различных видов, среди которых легко можно найти:

щуку; сома; леща; сазана, карася, судака, и тому подобное.

Что касается самих раскатов, то они образовались при слиянии проток Волги с Каспийским морем. Они представляют собой безбрежные просторы на мелководье, которые поросли целыми островками из тростника, и из многих других растений. На таких просторах, многочисленные протоки дельты сливаются с частью Северного Каспия, где акватория имеет ширину не менее двухсот километров. Такие места природа, будто самостоятельно создала для рыбалки и подводной охоты.

Рай для любителей тихой охоты Все те, кто любят отдых на берегу реки с удочкой, непременно подойдет и рыбалка в Астрахани, и они по праву оценят эти красивые и неповторимые места. Следует заметить, что Волга с первых минут завораживает и очаровывает своими широкими речными гладями, и живописными местами, а так же чувством полной свободы. Им тут пропитано все, и везде. Так как практически все люди, которые приезжают на Волгу хотят хорошо отдохнуть, то соответственно они стараются обеспечить себя, максимальным комфортом и безопасностью. Поэтому, различные базы для рыболовов на так называемых раскатах, всегда переполнены и пользуются очень высоким спросом.

Тут, по вполне доступной цене всем желающим предлагаться уютные домики с окнами на живописные места, где можно отлично отдохнуть после интенсивной рыбалки. Кроме того, все приезжие рыбаки имеют возможность получить тут не только профессиональное рыбацкое снаряжение, и средства передвижения по воде, но и советы от опытных и бывалых егерей. Они не первый год работают на этом поприще и знают все заповедные места, в том числе и рыбные. Так же многие из турбаз, которые расположены на Волге, постоянно организовывают в конце лета интересные поездки на всем известные поля лотосов, где цветут дивные цветы, которые порадуют взор каждого. Таким образом, рыбалку на Волге можно совместить с приятным времяпровождением и интересными экскурсиями.


06.04.2018 Ссылка Смотрели [1268]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?