..
Хищную рыбу ловят на движущуюся приманку – натуральную или искусственную (блесна, виброхвост, воблер, твистер, спиннербейт и другие). В качестве снасти используют спиннинговое удилище.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Как сэкономить время и деньги, катаясь на велосипеде

fisher-club.com

Приветствую всех, и как вы уже поняли с названия, сегодня речь будет идти об велосипедах и о том как можно экономить и все успевать катаясь на этом транспорте. А еще на велосипеде удобно, например, добираться на рыбалку, особенно в те места, куда не проедет автомобиль.

Можно еще много написать про преимущества великов, но нужно уже переходить к сути статьи.

ПОЧЕМУ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ЕЗДИТЬ ВЫГОДНО?

Я уже более 5 лет везде езжу на велосипеде. Проживаю я в г. Киев. Первое, и самое приятное это то, что я не плачу за проезд в общественном транспорте, так как я попросту им не пользуюсь. Стоимость бензина растет каждый год, соответственно и проезд в транспорте. А если вы ездите на собственном авто, то цена там будет еще в разы выше. И эта проблема касается как городских жителей, так и пригорода.

До того как я открыл для себя мир велосипедов, я добирался до работы на маршрутках, сумарно проезд в которых у 2 стороны обходился в 32 грн в день, а это 704 грн в месяц. Сейчас же я трачу в месяц около 100 грн (иногда бывают такие дни когда велосипед на ремонте, или погода не позволяет использовать "коня"). Сейчас я экономлю 600-700 гривен каждый меся, согласитесь не плохая сума если умножить на количество месяцев в году. К тому же я перестал опаздывать как раньше. Для велосипеда практически не существует пробок на дорогах, в отличии от машин. Когда я еще добирался на роботу на маршрутке, иногда бывало так, что я тратил 2 часа только на доезд, из-а пробок и аварий, при том что расстояние всего 7-8 км. Сейчас же это время составляет 30 минут не спеша.

ЗОЖ и экономия расходов на лечение

Знаю, что это звучит как выдумка, но с тех пор как я стал передвигаться на велике, я практически перестал болеть. Скорее всего, это произошло потому, что мое тело закалилось, и стало более выносливо. Раньше, когда за ему я мог переболеть 2-3 раза, это не только утраченное время, а и серьезные денежные потери, так как лекарства стоят далеко не "три копейки".Так же я стал более вынослив. Моя квартира находится на 4-ом этаже, и по началу занести туда велосипед мне было очень трудно, я задыхался, и хотелось оставить него на пол пути. Но сейчас я с легкостью забегаю вместе с ним на верх, не ощущая какой-то дискомфорт. Да и преодолевать дистанции стало намного легче.

Так же езда на велике - экономия моего времени. Часто приходилось догонять маршрутку, или если они ходят по расписанию, то нужно было подстроится под него. А сейчас же я точно знаю сколько мне нужно времени что бы добраться с точки А в точку B потратив минимум усилий.

Александр Никитюк, консультант интернет-магазина на Отрадном в Киеве.


17.11.2019 Ссылка Смотрели [649]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?