..
Для снижения риска возникновения инсульта, инфаркта, диабета II типа достаточно употреблять 30 грамм рыбы каждый день. Q-10 юбикинол служит для блокировки воспалительных процессов в организме и нормализации работы клеток.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: admin, kremin777
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Ризики та небезпеки на рибалці Bluetooth-трекер для риболовлі Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Как разыграть рыбака первого апреля

Приближается день юмора и потому решено заранее напомнить об этом дне членам клуба успешных рыбаков, чтобы можно было подготовиться к хорошему розыгрышу своих коллег по рыбалке заранее. Особенно тех, кто стал реже заходить на наш сайт и не прочитает эту публикацию. Конечно, в интернете можно найти кучу вариантов как подшутить над друзьями-товарищами, но хотелось бы здесь собрать коллекцию рыбацких розыгрышей. Поэтому сразу же предлагаем делиться своими удачными розыгрышами. Ну а пока - читайте нашу подборку приколов на 1-е апреля.

Простой и обидный розыгрыш. Договориться с товарищем поехать на рыбалку рано утром, пообещать забрать его у подъезда и не приехать. Наверное не самый лучший вариант и друга можно после этого потерять.

Дешевый магазин. Купите новую блесну Mepps Aglia Platinum или воблер известного бренда и на упаковку наклейке новый ценник. При этом цена должна быть значительно ниже той, что на самом деле. На рыбалке выложите обновочку на видное место и ждите когда ваш товарищ клюнет и начнет сам расспрашивать. Сделайте вид, что расстроились что он узнал что вам удалось купить снасть по смехотворной цене, но потом таки скажите где вам удалось найти такой магазин. Желательно чтобы он был на другом конце города.

Померяемся силой. Взять бутылку из под водки, залить водой, а крышку (типа пробка) посадить на клей. Затем в момент перекуса предложить выпить по пиисят. Самому начать раскладывать бутерброды, а бутылку отдать товарищу. Пусть пробует свои силы. Когда увидите, что он уже на грани срыва, заберите у него бутылку, отвлеките чем-нибудь, а в это время подмените бутылку с нормальной водкой и пробкой и когда ваш товарищ вновь сосредоточится - легко и просто при нем откройте бутылку.

Угостите друга. Купите несколько упаковок прикормки для рыбы. Две упаковки аккуратно вскройте, насыпьте в одну что-то съестное и похожее по виду и вновь запаяйте. А в другую насыпьте что-то съедобное (не травить же друга), но очень мерзкое по вкусу. На рыбалке достаньте одну из настоящих упаковок, откройте и скормите рыбе. А вот вашу секретную и вкусную упаковку откройте и начните на глазах товарища поедать. Когда он проявит интерес к происходящему предложите и ему ту, которая с чем-то мерзким. Пусть наслаждается.

© fisher-club.com - при перепечатке ссылка обязательна


28.03.2016 Ссылка Смотрели [2641]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    Zubatka
    Оценка: +1
    Если утром за мной не приедут и трубку брать не станут, первая мысль: что-то случилось. Могу там же под подъездом и умереть от инфаркта. Лучше так не шутите. Ведь не просто потеряете, а похороните... • [  Материал ]
    zaur
    Оценка: 0
    не будем!
    я и забыл, ты ж и сама мож вычудить, например, позвонить в 5 утра, хоть и не 1 апреля • [  Материал ]
    zaur
    Оценка: 0
    ще до того, як почав читати способи подумав про Іру (зубатку).. вона б точно на перший спосіб клюнула, ну і образилась би...ггг...
    пригадав як сусідка співробітниці прикололась на 1 квітня над чоловіком.. подзвонила з криками:-"гараж горить, Коля, що робити, бігом їдь додому!!?" і що всіх здивувало, так це його слова у відвовідь:-"а удочки мої, удочки?!".. хоча там і машина стояла.. і після того жінка вже не жартує над чоловіком, особливо з приводу рибалки • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка
Сейчас на сайте

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?