..
Скаты рыщут над дном в поисках пищи. В этом им помогают специальные электрические датчики. Когда рыба плывет, она испускает слабые электрические импульсы при движении мышц.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Как правильно распечатать фото с рыбалки

fisher-club.com

Если вы ходите на рыбалку, то рано или поздно вам повезет и у вас будет трофейных экземпляр. И конечно же вам захочется этот счастливый момент на запечатлеть фото, чтобы потом в компании, под водочку, хвастаться показывать свой улов. Предыдущая публикация на сайте о том как правильно фотографировать улов оказалась очень востребованной и популярной поэтому продолжим эту тематику.

Но, одно дело показывать фотку на смартфоне, а совсем другое дело - распечатать фотографию и повесить ее в рамочке у себя в офисе или на рабочем месте. Ну вы догадываетсь, что так ее увидит намного больше народу, чем если она будет у вас в смартфоне. Конечно, фото можно выложить на каком-то популярном рыбацком сайте, например на нашем. Но и распечатанная фотография не помешает.

Фото можно распечатать самому на своем принтере, если он у вас есть. Но, для этого как минимум нужен хороший принтер, желательно цветной и печатать желательно на специальной фотобумаге и с заправленным или новым картриджем. Больше о расходниках картриджах можно узнать на сайте p.ua - "КУПИ и ПЕЧАТАЙ": https://p.ua/buy-sharp_cartridges/. Но, надо помнить, что в офис на стенку надо фото печатать таких размеров, чтобы детали были видны с приличного расстояния. Ну и есть еще несколько секретов, которые сделают ваше распечатанное фото с трофеем таким, что на него будут обращать внимание.

Полезные советы по распечатке фото с трофеем

  • В зависимости от освещения и места, где будет висеть фото, следует выбирать тип бумаги. Например, Если фото будет висеть на стене, куда падает свет от окна, то фотографию лучше печатать на матовой бумаге. Если в темном углу комнаты - то на глянцевой.
  • Фотографи. лучше поместить в рамку. Рамку выбирайте одноцветной, без вензелей и в тон фотографии. Например, для фото с зимней рыбалки подойдет рамка серого цвета, а для фото, где много воды или неба - темно синяя.
  • Фото лучше покрыть стеклом. И тут есть нюанс - используйте антибликовое стекло.
  • Перед печатью обязательно кадрируйте фото - надо постараться убрать с фотографии все лишнее, например, ваши разбросанные на берегу вещи или снасти. Также помните о золотом сечении и продумайте где будет располагаться на фотографии главный ее элемент - трофей или ваше довольное лицо.
  • Важно. Перед печатью проведите предобработку фотографии. Точнее настройте ее цветовую температуру, чтобы она вписывалась в интерьер помещения, но все же выделялась на фоне обоев или краски стены, на которой будет висеть.
  • Лучше если вы будете на фото расположены так, чтобы ваше лицо, когда фото будет висеть на стене, было повернуто к тем, кто проходит мимом или стоит перед фото. Тут можно схитрить или перевернуть фотографию, если изначально ракурс был другим.
  • Важнее всего для такой фотографии - ее размер. Она не должна смотреться картиной на стене (подумают что вы самовлюбленный тип), но и не быть маленькой настолько, что нельзя рассмотреть детали./li>
  • Помните, не всегда цвета фотографии на экране смартфона и цвет напечатанной фотографии совпадают. Поэтому важно калибровать и цвета экран и сам принтер, для максимально точной цветопередачи.
  • Если, вдруг, надумаете печатать фото не на ровной поверхности (чашки, вазы - есть и такие маньяки среди рыбаков), то помните, что искривления могут исказить ваше выражение лица и вы из самого счастливого человека со своим трофеем можете превратиться в очень смешного.
  • При печати фото не переборщите с рамками, виньетками и прочими украшательствами, надписями - это попахивает дурным тоном, вульгарностью и безвкусицей.
Так не делайте никогда.


Ссылка Смотрели [690]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?