..
Самые большие глаза – у гигантского кальмара. Каждый глаз имеет диаметр 40см и содержит более 1 млрд светочувствительных клеток. Это примерно в 100 раз больше, чем глаз человека.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Как правильно покупать горящие туры

fisher-club.com

Долгожданный отпуск приближается, купальник куплен, настроение "чемоданное"! Осталось только решить, куда именно отправиться. Многие турагентства предлагают так называемые горящие туры: заманчивые цены, жаркие страны, красивые фотографии... Что такое горящие путевки и как правильно их покупать? Поделимся всеми туристическими секретами и лайфхаками в этой статье!

Что такое горящий тур?

"Горящим" становится такой тур, у которого уже приближаются сроки. Туроператор, который организовывает данный тур, рискует не продать остаток путевок, чем понесет убытки. Поэтому для оператора выгоднее сделать большую скидку, чтобы выйти в плюс. Такие туры есть, например, на сайте estet-tour.com.ua, и пользуются очень большим спросом.

Таким образом, путешественники могут поехать в Египет, Эмираты или Доминикану, при этом заплатив всего 50 или даже 30% от реальной цены. Иными словами, это как в магазине: товар, срок годности которого подходит к концу, продают со скидкой. Разница только в том, что горящий тур не портится, и от скидки его качество не становится хуже. Так что можно получить качественный отдых по низкой цене!

Куда поехать и как выбрать тур?

Особенность горящего тура в том, что он появляется в продаже буквально за несколько дней до поездки, а бывает что "на завтра". Так что предугадать заранее сложно: нужно или быть готовым заплатить полную стоимость поездки, или быть готовым к спонтанности. А вот куда бывают горящие туры - вопрос без ответа. По идее, куда угодно! Можно поехать по горящей путевке хоть в Таиланд, хоть в Европу. Тут все во многом зависит от везения.

Покупая горящий тур, учитывайте такие нюансы:

  • Тур может "загореться" не только из-за сроков, но и из-за ситуации в стране, погоды, самых разных условий и факторов. Не поленитесь узнать, почему снижена цена. Вдруг там начался сезон дождей, или вообще народное восстание?
  • Следите за новостями и ситуацией на рынке туризма. Подпишитесь на рассылку туроператоров или на каналы в социальных сетях и мессенджерах, чтобы быть в курсе.
  • Тур надо ловить. Определите сроки, когда вы готовы ехать, и мониторьте ситуацию, буквально сидя на чемоданах. Как только "вкусное" предложение появится - хватайте и вперед!
  • Разработайте "План Б" на случай, если подходящий горящий ту не появится. Поставьте сроки, а если в этот период ничего не появится - вы будете знать, какую купить путевку и куда ехать. Продумайте план, чтобы не остаться вообще без отдыха.
  • Проверяйте цены. Некоторые недобросовестные туроператоры рекламируют тур как горящий, а на самом деле он обычный, ну или с маленькой скидкой. Будьте в курсе цен на отдых, ориентируйтесь в этом вопросе. Только так можно реально экономить на поездках.

В общем, нужно быть "в теме" и мониторить ситуацию. Доверяйте только хорошим, проверенным компаниям. Например, хорошие и честные туры постоянно появляются на сайте estet-tour.com.ua. Выбирайте с умом и пусть отдых будет сплошным удовольствием!


15.10.2019 Ссылка Смотрели [728]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?