..
К необыкновенным полезным свойствам сёмги относится одна особенность, в её мясе не задерживаются вредные вещества. В нём будто проходит процесс самоочищения. Исходя их этого сёмгу считают абсолютно безвредной.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Как правильно показывать размер улова

fisher-club.com

Вопрос знатокам - где сделана фотка?

Рыбаки любят прихвастнуть. Но ведь и трофеи бывают. Да и есть еще одна причина по которой матерые рыбаки слегка преувеличивают размер пойманной рыбы. Говорят, что такое суеверие - после рыбалки надо всем рассказать каким был улов и обязательно показать. И показать немножко больше чем на самом деле. Так вот суеверие такое: если показать рыбу чуть больше, то следующий раз удача будет отталкиваться от показаного размера. Правда или неправда? Что скажете?

Хорошо, если вы сняли улов на смартфон. Тогда все ясно. Но, не всегда это получается. Что тогда делать? Надо показать руками размер пойманной рыбы. Кстати, так нагляднее воспринимается, чем на фотке. Но, оказывается, что это настоящее искусство - показать размер пойманной рыбы.

Надо понимать, что в большинстве случаев - показ размеров рыбы представляет собой тонкую психологическую игру. Тот, кто показывает, оценивает квалификацию и уровень наивности того, кому показывается размер улова и в зависимости от полученных оценок, размер рыбы может оказаться или больше или еще больше. Но, при этом, еще очень важны детали и выражение лица. Именно лицом вы должны обеспечить доверие к вашей версии размеров вашего улова. Если у вас растерянное или неуверенное выражение - вам никто не поверит. Вот вашему вниманию небольшая подборка разных вариантов.

Как не правильно показывать размер улова

Развернутые к зрителю ладони мальчика говорят о его неуверенности. Он еще не опытен и не знает поверят ему или нет, поэтому на всякий случай не ограничил четко размеры улова.

Тут тоже все очевидно. Гулять так гулять. Рук не хватает, чтобы показать размер. Но посмотрите на пальцы. Они ничего не ограничивают, что означает что реальных размер был совсем другим.

Тут есть попытка игры лицом, но сразу ясно, что актерские способности явно не из ГИТИСа.

Ну после хорошей ухи да с водочкой и не такое можно показать.

А тут явный прокол. Рыбу таких размеров пальчиками не показывают. Тут надо уверенно ладонями ограничить размер а не пальцем. Пальцы - это для мелочовки.

Ну тут тоже все ясно. Рулил фоткой фотограф. И размеры он тоже устанавливал. Фото явно постановочное. Обратите внимание на снасти. Сапоги чистые - воды на них не было. Стульчик стоит вдалеке от берега. Снасти бросили для антуража. Короче - это не рыбак, а модель.

Как правильно показывать размер улова

А вот тут все ясно и четко. Размер конкретный. Рыбак явно оценивал размер, который надо показать.

А вот тут в глазах восторг от воспоминания о рыбалке. Тут должно быть ближе к правде, чем к преувеличению. Веришь такому рыбаку.

Попробуй угадать - кто врет а кто нет?

Ну и в завершение предлагаем нашим читателям самостоятельно сделать вывод - врет рыбак или показывает реальный размер своего реального улова. Высказывайтесь в комментариях. Аргументируйте. А чтобы вам легче было оценивать - нумеруем фотографии.

Фото 1

Фото 2

Фото 3

Фото 4

Фото 5

Фото 6


Ссылка Смотрели [1513]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?