..
Самые большие глаза – у гигантского кальмара. Каждый глаз имеет диаметр 40см и содержит более 1 млрд светочувствительных клеток. Это примерно в 100 раз больше, чем глаз человека.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Как правильно подобрать тактические брюки

Рыбалка и охота должна быть комфортной. А для этого нужны не только снасти, но и соответствующая экипировка. От экипировки зависит не только успех рыбалки, но и настроение и комфорт рыбака. Сегодня речь пойдет об одежде для рыбаков.

Сегодня, чтобы купить тактические брюки не обязательно быть военным или работником спецслужб. Такая одежда давно прижилась у охотников, рыбаков, туристов, спортсменов и в повседневной городской жизни. Удобство, практичность, особый стиль, передающий свободу и силу мужского духа, сделали свое дело.

Интернет-магазин «Викинг» представляет широкий ассортимент различного назначения, сезонности, кроя, расцветок и производителей тактических брюк Украины, Германии, США и т.д.

Различия тактических брюк

Рассмотрим, чем отличаются модели данной категории одежды. Первое – это сезонность. Зимние варианты обязательно имеют внутренний утеплитель, высокую посадку, не пропускающий воду, снег, грязь, ветер, удерживающий внутренне тепло верхний слой. Чтобы купить тактические брюки для лета или осени-весны, обращайте внимание на ткани:

  • Коттон идеален для лета. Мягкая, не жаркая, приятная к телу ткань, не вызывает аллергии, прекрасно пропускает воздух в обе стороны. Такая ткань хорошо впитывает воду, в меру износоустойчива, способна к деформации (например, на коленях), однако возвращается к своему первоначальному состоянию после стирки.
  • Поликоттон. В зависимости от толщины материала, такие брюки могут быть комфортными как летом, так и осенью. Данный материал объединил в себе положительные свойства хлопка и полиэстера. Поликоттон не мнется, не деформируется, приятен на ощупь, быстрее сохнет, лучше сохраняет первоначальную расцветку, менее прихотлив в уходе.
  • RipStop. Когда в составе указано плетение ткани RipStop, это означает вставку армированных нитей крест-накрест, обеспечивающих отличную прочность изделию. Брюки из данной ткани не порвутся от мелких порезов, проколов, прожогов.
  • Flex. В состав ткани с пометкой Flex входит небольшой процент спандекса, что придает ей эластичность. Тактические брюки из данного материала комфортны во время амплитудных движений, а также совершенно не деформируется в носке.
  • Мембрана – особое покрытие ткани, способное отталкивать воду, не пропускать ветер, при этом прекрасно отводить лишнюю влагу от тела на поверхность изделия. Не требует ухода, загрязнения достаточно стереть влажной тряпкой. Минусов у данного материала нет, кроме высокой цены.

Все тактические модели шьются с учетом специфики применения, имеют удобную посадку, широкие ременные петли. Есть модели с дополнительным усилением коленей, боковыми «молниями» по всей длине. Брюки различны по количеству и форме карманов, наличию дополнительных вставок.

В нашем магазине представлены лучшие мировые бренды, а также проверенные производители тактических брюк Украины, а именно:

  • Surplus, Brandit, Mil-Tec – Германия;
  • Condor, Emerson, 5.11 Tactical – США;
  • Carinthia – Австрия;
  • Clawgear – Швеция;
  • М-Тас, «Хамелеон», Brotherhood – Украина.

Каждая из этих компаний работает в тесном сотрудничестве с вооруженными силами и спецслужбами. Тактические брюки шьются с учетом особенностей и пожеланий людей, имеющих 10-15 лет опыта использования данной одежды в деле.


02.04.2017 Ссылка Смотрели [1618]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?