..
Стаи рыб могут достигать численность в несколько миллионов. Они используют свои глаза и, так называемую, боковую линию, чтобы ориентировать свое тело в стае. Боковая линия состоит из ряда пор, которые проходят через тело рыбы.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Как на чёрных камнях! Но до 10-00 и амба...

fisher-club.com

Вчера сынулю пробило на жалость, и он позвонил ко мне в 15-30 с предложением отвезти на ставок. Я чуть со стула не рухнула! Вот что значит быть человеком, далёким от понятия "рыбалка". Он же меня летом на ночь возил, вот решил что и в этот раз прокатит. Не, может я чего-то не понимаю, но решила отказаться. Коллеги, скажите, КТО-ТО ЛОВИЛ НОЧЬЮ ИЗ-ПОД ЛЬДА НА ВНУТРЕННИХ ЗАКРЫТЫХ ВОДОЁМАХ? Где нет налимов и прочей зимней нечисти? Где даже карасика нужно уговаривать и оплачивать? В общем я проснулась утром, как всегда затемно, и пошла своими ногами. Во дворе заметила, что окна сына горят. Позвонила. Может он до сих пор добрый и отвезёт? Но нет, он уже носки постирал и спать собрался. Весь в меня. Режим дня для него всего лишь "стадный инстинкт". Он никому и ничему не подчиняется, индивидум, мать твою...

Поругалась и пошла на Горбанёвку, как ни тянуло к Сергиенко на карася. Забурилась под монахом, где прошлый раз слегка прикормила. Попробовала свою старую схему: четыре лунки по периметру с поплавчанками, одну в центре для всяческих "дразнилок". В центральную лунку подбросила шарик мотыля и парочку гранул магазинной прикормки. Попыталась подманить рыбку балансиром, блесной, мормышкой. Но в момент напавшая на меня хренотень в виде разной там зубатки и матросиков, не дали даже пару минут поблеснить. Пришлось снова играть в "балалайку", дёргать в четыре струны поплавчанки. Меня хватило ровно на час. В конце концов перепутала удочки, уронила в лунку мотыльницу и чуть не перевернулась сама вслед за мотыльницей. Карася так и не высидела. Интересно, как дядя Витя управляется со своей удочной плантацией при наличии такого количества мелюзги под лункой?

Короче, я смоталась и пошла на средний. Там мужик сидел на середине, ждал краснопера или ещё чего покрупней. Скучал. Я послушала очередную "Легенду о Погремушке", как он карпа кил на 12 на леску 0,14 таскал-таскал, да не вытаскал, "на узлу порвал", поинтересовалась остальными новостями, и пошла на нижний. На моей "грядке", выражаясь языком Короти, сразу же попала на стайку полосатиков. На фото, там где с удочкой и черпачком, то вся стайка с одной лунки. Потом она закончилась и я попыталась бурить вдоль берега на том же расстоянии. Лунок двадцать дали результат в четыре окуня. Пошла на середину, пробурила пять лунок, пробовала блеснить. Нуль. Ещё под берегом, в корягах, получила поклёвку, похожую на краснопёрочную. Пробовала выманить рыбку, чтоб понять кто она, но та не попадалась, только склёвывала и всё. В 10-00 всё совсем заглохло. Я вернулась на верхний под камыши. В самом берегу выловила ещё одну маленькую стайку ясельной группы и под конец цепанула "воспитательку". На этом клёв прекратился, да и я уже намахалась. Лунки не обмерзали, ноги тоже, ветра не было. Чего и вам всем желаю, господа коллеги. До новых встреч!

Fisher-club
Автор Zubatka
Добавлено 23.12.2016
Время 14:40
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [1269]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?