..
У большинства морских рыб плоть несоленая, но, тем не менее, есть акулы, у которых мясо такое же соленое, как и океан, в котором они живут.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Как я обломался с Вайбером

fisher-club.com

История такая - поссорился я со своим другом, ну я раньше про него тут уже рассказывал, как мы с ним рыбачили. Ну как поссорился? Я не сказал ему что обиделся на него. Просто решил сам на рыбалку пойти. Морозец ударил и лед снова у нас в Черкассах пускает половить. Ну и в воскресенье с утра до снегопада отправился ловить. Что и как ловил писать тут не буду - не про то сказ. Главное - другу не сказал, что двинул на зимку.

Морозиться от дружбана не стал - в вайбере отвечаю, типа дома с родителями надо быть, гости приехали, неудобно уйти и все такое. А сам сижу - ловлю. Не поверите, но даже куртку одел другой стороной. Она у меня двухцветная -двухстронняя. Я обычно на рыбалке в ней красной стороной одеваю на верх - типа по правилам, чтобы заметным быть. А тут решил что надо маскироваться, чтобы если что не заметил если Никита тоже пойдет на рыбалку.

Короче - переписываюсь с Никитой. Потом почувствоал, что кто-то смотрит на меня. Поворачиваюсь, а он сзади стоит и так нагло улыбается. Вся жизнь перед глазами пронеслась - подумал: потерял друга навсегда. А он такой походит и смарт мне сует - показывает мои координаты. Он, гад, какое-то приложение скачал, что сразу мои координаты показывает, даже если я отключил их у себя.

Я то знал, что вайбер когда отсылаешь сообщение показывает откуда ты шлешь его. Можно легко вычислить. Но там можно и отключить. Я думал что меня не вычислят. Правда, если честно, то забываешь следить выключит ты эту функцию или нет. Но оказалось что кто угодно определить может где-ты. Так как на рыбалке я был в черте города, то станций тут куча и координаты точные. Это далеко от цивилизации - там точность до пары сотен метров. А в городе точнее.

Вот такой облом вышел с вайбером. Ну ладно, с Никитой как-то уладим. Хотя сегодня целый день стыдно - закадычного друга обидел сильно, хоть и злой перед этим был на него все равно неудобно вышло. Получается, что кто угодно может узнать твое место - где ты рыбачиш. Или вообще, выследить тебя, если знает твой номер телефона и ты сидишь в вайбере и шлешь сообщения.

Fisher-club
Автор babax
Добавлено 28.02.2018
Время 10:40
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [1309]


    Комментарии:
    Zubatka
    Оценка: 0
    Вот и я говорю: жить становится всё стыднее и стыднее: такое чувство, что на тебя вечно кто-то пялится. Даже когда в туалет идёшь, не забудь красиво на унитаз угнездиться: газетку там возьми, очочки напяль, сделай умное лицо - вдруг фото сделают и в интернет выложат? • [  Материал ]
    Matros
    Оценка: 0
    Хорошая попытка ; ) • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?