..
Возраст рыбины можно определить по кольцам роста на ее чешуе. С годами количество чешуи у рыбы не увеличивается, она вместе с рыбой увеличивается в размерах.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Как читать Fisher-club.com

Сайт клуба успешных рыбаков обрастает сервисами для альтернативного чтения материалов сайта. Таких возможностей становится все больше и мы решили собрать на одной странице для удобства наших читателей все доступные на сегодняшний день. Кому-то удобнее читать наши отчеты на ноутбуке, кто-то использует планшет а кому-то удобнее пользоваться смартфоном, а кому-то удобнее подписка через социальные сети. Теперь по порядку.

Рыбалка в Андроиде

Электронная версия лучших отчетов и статей сайта клуба успешных рыбаков доступна для владельцев смартфонов, планшетов и прочих мобильных устройств по подписке здесь: "Рыбалка". Посмотрите картинку справа - так выглядят статьи на мобильных читалках. Поддерживаются устройства с разными размерами экранов. Чтение возможно и в горизонтально и в вертикальной ориентации. Подписывайтесь и читайте на досуге или показывайте ваши отчеты вашим друзьям. Статьи можно читать и без подключения к интернету - надо один раз зайти и с разрешить сохранить статьи в память смартфона или планшета, а также разрешить обновления при каждом подключении к интернету. Если у вас не получается подписаться - задавайте вопросы в комментариях. Одним словом - все для Вас.


Следующий вариант - можно следить за обновления отчетов, статей и новостей получая сообщения на ваш почтовый ящик. Для этого просто надо ввести свой Email, перейдя по ссылке: "Рассылка клуба. Если же вы хотите получать на почту и новые сообщения на форуме, то подпишитесь дополнительно здесь: Рассылка форума". Если вы часто используете почту это удобно - заходите, а там список новых публикаций на сайте.


Если Вам больше нравится пользоваться социальными сетями, то вот вам ссылки на наши группы в сетях. Заходите, подписывайтесь, вступайте в группу и всегда будете в курсе новых событий на сайте. Официальная группа клуба сайта вКонтакте. Страница в Твиттер. Страница в FaceBook. Мы в Одноклассниках. Присоединяйтесь к нашим группам в сетях, получайте больше.


Если же вам больше нравится для получения информации использовать возможности вашего браузера и вы знаете что такое RSS-подписка, то добро пожаловать в число наших читателей: Rss-канал сайта или (и) Rss-канал сайта.


Для тех кто не понимает в подписках с помощью браузера рекомендуем другой способ. Если Вы используете браузер Chrome, то можно прямо в панель браузера вмонтировать кнопку нашего приложения и всегда быть в курсе событий:

Fisher-Club

Получить бесплатно кнопку "Клуба успешных рыбаков" в браузер Chrome для удобного захода на сайт.

Fisher-Club

Получить бесплатно кнопку расширения - "Новости "Клуба успешных рыбаков" в панели браузера Chrome.

Fisher-Club

Посмотреть все наши разработки для браузера Chrome.


Клуб рыбака

Новости рыбной ловли, отчеты про улов, теория, практика рыбалки, рыба. Снасти, лодки. Юмор: байки, анекдоты. Фото.

добавить на Яндекс

Если вы поклонник поисковой системы Яндекс и ваш рабочий день начинается с того, что вы заходите на главную страницу этой поисковой системы - наша кнопочка с виджетом сделана специально для Вас. Стоит только нажать эту кнопку и подтвердить ваше действие и Яндекс разметит на своей странице список обновлений на сайте. Удобно: заходите на Яндекс и видите сразу что новое появилось на нашем сайте.


Если Вы выдержали и дочитали до конца и вам хочется чего-то новенького (новый стиль, дизайн) - вот вам еще одна возможность - читайте блог нашего сайта: официальный блог, а еще лучше сами пишите в него ваши статьи прямо с нашего сайта: написать в блог. Кажется, на сегодня, все. А нет, не все. Еще можно официально связать с админом сайта через форму обратной связи и получить ответы на вопросы: написать Админу.


04.05.2014 Ссылка Смотрели [1555]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?