..
От загрязнения воды у рыбы может меняться пол. Приблизительно одна треть рыб в британских территориальных водах изменила пол из-за загрязнений, причиняемых канализацией.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения
kruk7(44)


К таким как я обычно звонит Гоголь...

fisher-club.com

Весело у меня начался новый год, надеюсь так же и продолжится.

Сегодня ночью глюкнули настольные электронные часы. Благодаря этому я вышла на рыбалку на час раньше. На телефон уже глянула на ставке, поняв, что что-то не то. Сидела и ржала над собой на дамбе, разыскивая чем бы заняться. Нашла под ногами омелу - растение паразит. Продумала сюжет. Она была на палке и похожа на пальму. Красивая, вечнозелёная, цветущая, но паразит. В отличие от дерева, к которому присосалась. Ну всё как у людей в семейной жизни...

Дальше пыталась позвонить однокласснику в Луганск, тот встаёт рано. Связи нет. Тогда принялась рассылать всем разную ерунду по вайберу. Но только тем, кого сейчас нет в сети, уже научена. Потом послушала парочку песен Ленича и Кири: и только тогда начало, наконец, сереть. Сразу же заметила под "пальмой" зимний гриб. Потом ещё находила на мусорнике, возле которого поставила пешню. Значит надо ехать за грибами, они полезли, ну его нафик, эту рыбу. Потому что на аптечный я зайти не смогла, подмыло берег.

Пошла на хлебный. И тут заметила, что мимо меня сегодня НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ ПРОШЁЛ, начиная ещё с моего пути по Серёгина. Вот прямо липнут и всё! На хлебном двое рыбачило, и тех ко мне с разных концов притянуло. Дед какой-то шёл по той стороне улицы, и как магнитом в мою сторону его понесло. Терпение кончилось, когда седьмой по счёту мужик (с сыном шёл), тоже резко дал по тормозам при виде меня. Язык мой уже болел, честное слово, всем рассказывать "как там лёд". Я взяла и вызверилась на этого последнего:

- Мужчина, вы у меня сегодня уже седьмой! Простите, но в моём возрасте это уже перебор!

Мужик стоял с открытым ртом и хлопал глазами, а сын начал похихикивать. Отлегло. Решила позвонить Цетковскому, может хоть если буду разговаривать по телефону, никто больше не пристанет.

Цетковский лежал на диване кверху пузом и вместо своего коронного "Алё" сказал "Хрю-хрю". Я так и поняла, что он лежит на печени и гладит желудок. Нажаловалась ему, что вся Полтава думает, что если 2 января по улице идёт женщина с пешнёй, значит она вышла познакомиться, НО ЭТО НЕ ТАК, чёрт побери!!! Цетковский похихикал в ответ, он тоже не верит, что женщина с пешнёй в ночь с 1 на 2 января может и не хотеть снова замуж, причём категорически! Похихикал, покряхтел, что-то рассказал про свою бабушку с селёдкой, и тут.... Рядом со мной паркуется автомобиль. Я испугалась, что повторится всё по схеме: оттуда вылезет мужчина и его ко мне притянет. Рванула быстрей, усиленно делая вид, что поглощена важным разговором. И тут мне по второй линии звонит Пушкин. Главное как вовремя, а! Я говорю Цетковскому:

- Ну ладно, Вик, пока, а то мне Пушкин звонит!

Вик аж подорвался, было слышно как скрипит диван и изменился голос:

- Что, даже Пушкин? Вот это популярность! Ну, передавай привет Александру Сергеевичу. Спросишь, как он там?

Вообще-то мне звонил Сергей Викторович, но мог и тот. А нет, не мог. Таким как я обычно звонит Гоголь. Он ближе к глючным электронным часам, творческим Зубаткам и пьяным Шишкам...

К кому-то после белочки приходит песец. Но это к кому-то там. Лично ко мне может и Гоголь позвонить. Если его хорошенько попросит Пушкин.

Fisher-club
Автор Zubatka
Добавлено 02.01.2021
Время 12:03
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [676]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?