..
К необыкновенным полезным свойствам сёмги относится одна особенность, в её мясе не задерживаются вредные вещества. В нём будто проходит процесс самоочищения. Исходя их этого сёмгу считают абсолютно безвредной.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения
kruk7(44)


И не рыбак и не блогер

fisher-club.com

Клуб успешных рыбаков изначально позиционировался как сообщество единомышленников, а наш сайт - как площадка для общения рыбаков. Так и было. Но, реалии таковы - все течет и все изменяется. Так как сайт создавался и продвигался в сети профессиональными программистами и сео-специалистами, то с самого начала было известно, что рано или поздно придется менять концепцию сайта. Наши ожидания не были обмануты. За время существования сайта, мы видели статистику по запросам и просмотрам и тенденции.

Менялась мода, менялись интересы. Так, например, первым отмер чат на сайте. Потом снизилась интенсивность общения на форуме. Кстати, это общая тенденция - классические форумы на сайтах умирают. Мы видели как погибают рыбацкие сайты наших конкурентов, заточенные под форумное общение. И многие из них сейчас совсем затихли. Причина банальна - рыбаки освоили социальные сети и начали выкладывать свои отчеты там.

Но это было только начало. Тот же Фейсбук и вКонтакте вместе с Одноклассниками переживают уже сегодня не лучшие времена. Интенсивность общения в этих соцсетях тоже падает. Так и будет продолжаться дальше. На смену пришел Вайбер. И туда ринулись все. Однако и это временно - ждите нашу статью о том, что не так с Вайбером и почему пора оттуда валить :).

И все это наложилось на, можно сказать массовый психоз - рыбаки решили податься в блогеры. Видео-блогеры. Или Ютюб-блогеры. Кого-то туда толкает жажда славы, но большинство верит, что там можно отгрести кучу денег. Да, можно. Но, удается это не всем. Точнее почти никому не удается. Это то же самое что известные финансовые пирамиды. Если эта публикация вызовет интерес, то мы разовьем эту тему в отдельной статье. Статистика утверждает - из тысячи видео-блогеров, только каждый 500-й начинает получать доход, хоть как-то компенсирующий затраты времени на блогерство. И только каждый 1000-й получает прибыль. Но не долго. Стоит только остановиться (устать, заболеть, запить) как блог просядет и окажется вытеснен конкурентами. На место тысяч претендуют десятки тысяч.

Но и самое главное, чтобы удержаться на Олимпе надо много знать и уметь. Уметь продвигать сайт, использовать рекламу и приемы SMM и СЕО. Более того, надо инвестировать в блог. Например, чтобы тратить финансовые вливания на накрутку подписчиков в одноклассниках или в других соцсетях. А на все это требуется время и деньги. И как результат, уже некогда ездить на рыбалку и следить за тенденциями и новинками. Рыбалка превращается в работу. И уже тот, кто раньше ездил отдыхать на рыбалку думает о том, как отдохнуть от рыбалки. И когда-то уважаемый и почитаемый всеми рыбак теряет свой авторитет, и уже он - и не рыбак и не блогер. Ибо усидеть на двух стульях ой как не просто. Тем более долго.

Все не умышленные совпадения или намеки в этой статье - случайны и не относятся персонально ни к одному из членов клуба успешных рыбаков или читателей нашего сайта :)

Клуб успешных рыбаков

P.S. Продолжение следует ....


Ссылка Смотрели [986]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?