..
Рыбий жир - это лекарство созданное природой, которое служит в организме для синтеза витамина D, необходимого человеку для лучшего усвоения фосфора и кальция. Содержится в рыбьем жире аминокислота омега-3.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Готовимся к зимней рыбалке

Казалось бы, летняя рыбалка при хорошей погоде, да в комплекте с шашлыками и всем остальным, намного более приятна, нежели зимняя, на морозе! Но в зимней рыбалке намного больше достоинств для любителей экстрима - добыть желанный трофей зимой, прямо со льда, намного сложнее, и поимка рыбы превращается, не преувеличиваю, в настоящее приключение!

Отправляясь на зимнюю рыбалку, вы должны позаботиться об удобной и теплой одежде. Основное для рыбака, конечно, не считая снастей – это, естественно, правильная одежда для рыбалки, экипировка и прочие принадлежности для зимней рыбалки. Вдобавок к теплой, свободной и комфортной одежде рыбака которая не стесняет движения, рыбаку необходимо специальное белье - шерстяное или термобелье. Затем надеваются теплые вещи: обязательно шерстяные штаны и свитер из натуральной шерсти! А вот верхняя одежда рыбака довольно специфична - в ее качестве должен выступать специальный костюм, закрывающий все части тела, и такие костюмы свободно продаются во всех рыболовных магазинах. Если вы по каким-то причинам не можете осуществить такую покупку, то воспользуйтесь меховым полушубком. На вашей голове должна красоваться шапка-ушанка, а варежки рыбака вообще заслуживают особого внимания - наиболее подойдут зимнему рыбаку перчатки с откидным верхом, освобождающие пальцы в нужный момент, когда вам потребуется снять рыбу с крючка или поменять снасть. На ногах у рыбаков желательно, чтобы были надеты валенки, прекрасно сохраняющие тепло, а с приходом весны очень потребуются бахилы, которые присутствуют в общевойсковом химзащитного комплекта, ведь на льду может быть талая вода.

Также вам будет необходимо купить палатку для зимней рыбалки. В магазинах вы можете купить небольшую легкую палатку-укрытие - ведь водоем открыт всем ветрам, а наличие палатки защитит вас. Вы сможете даже установить в ней автономный, газовый или бензиновый обогреватель. Но наличие теплой одежды, хороших снастей и даже то, что вы позаботились купить палатку для зимней рыбалки, не убережет вас от реальной опасности во время зимней рыбалки - провалиться под лед.

Плитка

Еще может пригодиться подставка для ног, которая будет выполнять роль теплоизолятора. Ваши ноги не замерзнут так быстро, если на снег под ноги положить керамическую плитку, а сверху войлочную прокладку. А если эта плитка жаропрочная, то на ней можно и свечу в палатке поставить или развести огонь. Так что керамическую плитку можно использовать не только для ремонта ванной комнаты, но если у вас остались остатки, то и для рыбалки она подойдет.

Избежать этой опасности вам поможет соблюдение определенных мер предосторожности. Прежде всего, не стоит торопиться с выходом на лед - подождите, пока зима как следует вступит в свои права, ведь в начале зимы лед еще достаточно непрочен. Нельзя собираться в группы из нескольких человек на одном участке льда.

Лучшее место для рыбалки - это место с отсутствующим снежным покровом, вы должны видеть чистый лед, ведь под снегом могут находиться промоины и места с тонким льдом. В случае, если случилось так, что вы попали на очень тонкий участок льда, то отходите назад медленно, не отрывая ног от поверхности и широко расставив ноги. Запомните места со льдом, тонким в любое время - это проливы между островов, устья рек, а также места с быстрым течением.

И только в случае, если вы как следует запомните все вышеперечисленные меры предосторожности, то без труда избежите неприятных последствий зимней рыбалки и в полной мере насладитесь этим прекрасным занятием.


Ссылка Смотрели [1800]


    Комментарии:
    нет аватара
    ppu-pro_Er
    Оценка: 0
    Наша группа профессиональных мастеров предоставлена предъявить вам современные системы утепления, которые не только гарантируют устойчивую охрану от заморозков, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
    Мы практикуем с новыми средствами, утверждая долгосрочный запас использования и великолепные результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия энергии на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Сберегательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое сделает ваш резиденцию в реальный теплый локал с небольшими издержками.
    Наши пособия – это не всего лишь утепление, это разработка площади, в где любой элемент отражает ваш индивидуальный образ действия. Мы возьмем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу гармонии и уровня. • [  Материал ]
    нет аватара
    Seo-Ul-Fus
    Оценка: 0
    Мы эксперты SEO-специалистов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
    Мы гордимся своими успехами и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
    Какие выгоды ждут вас:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>аудит сайта стоимость</a>
    • Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
    • Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Уже сейчас наши клиенты получают результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас. • [  Материал ]
    нет аватара
    ppu-prof_Er
    Оценка: 0
    Наша группа искусных специалистов подготовлена предлагать вам передовые системы, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от зимы, но и дарят вашему дому модный вид.
    Мы работаем с новыми составами, утверждая долгосрочный время эксплуатации и блестящие результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия энергии на прогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоэффективные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш хаус в реальный теплый местечко с минимальными затратами.
    Наши примеры – это не исключительно утепление, это составление поля, в где все элемент показывает ваш уникальный образ действия. Мы примем во внимание все все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и стандартов. • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    Сегодня с самодельным глубиномером найти косяк рыбы на Кременчугском ВДХР не так просто, поэтому без эхолота - это мягко говоря проблемно. Альтернативой эхолоту на сегодня я считаю только Олега Коротю с его уникальной чуйкой в поиске рыбы подо льдом :) • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?