..
У рыб по всему телу распределены особые органы чувств, которые позволяют ей определять давление воды. Это – так называемая боковая линия. Она помогает рыбе ориентироваться: обнаруживать в воде других рыб и огибать препятствия.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Главные характеристики тепловизоров Пульсар

fisher-club.com

Все чаще в руках рыбаков и охотников можно видеть на рыбалке или охоте тепловизор. О том, как и для чего их можно использовать мы уже писали на нашем сайте и публикация о тепловизорах вызвала у наших читателей интерес. Поэтому продолжаем эту тему и дальше.

Тепловизоры от белорусского производителя Пульсар сегодня занимают одну из лидерских позиций на мировом рынке. Все потому, что они предлагают потребителям много преимуществ. Одним из наиболее значимых достоинств является соотношение цены и качества. Все модели тепловизоров отличаются многофункциональностью и практичностью применения. При этом их стоимость вполне приемлемая, что делает приборы более доступными для всех.

Помимо этого, каждый тепловизор Пульсар имеет целый ряд других характеристик, выгодно выделяющих приборы на фоне других. К ним относятся:

  • высокие показатели дальности обнаружения объектов;
  • возможность совмещения с оружием;
  • повышенная система защиты корпуса;
  • легкое управление с возможностью ручной настройки;
  • чувствительные матрицы.

Также следует выделить и ряд других параметров. Например, - возможность наблюдения за различными объектами в условиях полной темноты. Также приборы способны работать под дождем, во время снега, тумана и т.д. При этом дальность обнаружения вполне приличная – 2 км.

Во многих моделях предусмотрена опция «Картинка в картинке». С ее помощью можно выделить конкретный объект из стада, а также получить более приближенное и детальное изображение, не теряя общую картину.

Корпус любого устройства максимально эргономичный и герметичный. Поэтому урон от механических повреждений всегда сводится к минимуму. С внешней стороны также есть специальный прорезиненный слой, позволяющий устранить скольжение прибора в руках.

Все приборы оснащаются матрицами двух типов - с разрешением на 640 или 380. Тепловизоры из первой категории позволяют получать более детализированные изображения, хотя и с меньшим разрешением матрицы их качество все еще остается вполне приемлемым.

Применение амолед дисплеев также позволяет тепловизором получить неоспоримое преимущество. Они намного лучше переносят низкие температуры и обеспечивают отличную контрастность в любых условиях.

Время автономной работы в среднем составляет до 8 часов. В некоторых моделях предусмотрена функция, отвечающая за сбережение энергии. Она позволяет оптимизировать расход энергии, из-за чего устройство может работать без зарядки намного дольше.

Все параметры легко и быстро можно отрегулировать вручную. Управление выполняется посредством кнопок, расположенных на корпусе. Возле объективов есть также кольца, позволяющие максимально точно отрегулировать расположение картинки на экране. Приборы довольно компактны по размерам, поэтому переносить их можно в сумке без каких-либо трудностей.

Все это потребители получают по сравнительно низкой стоимости, из-за чего сегодня спрос на продукцию данного производителя не прекращает расти.


Ссылка Смотрели [552]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?