..
Большинство видов рыб, оплодотворяют свои яйца (икринки) внешне: самка мечет сотни или тысячи мелких, неоплодотворенных яиц, а самец в этот момент выпускает свою сперму в воду, тем самым оплодотворяя икру.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Где покупать товары для рыбалки?

Хочется поделиться с клубом интересной находкой. Возможно кому-то пригодится. Особенно сейчас, когда каждый считает сколько тратить денег на рыбалку. Конкуренция в бизнесе вынуждает продавцов придумывать хитрые трюки для привлечения покупателей. Один из таких трюков: в супермаркете сделать цену на какую-то группу товаров невероятно низкой, чтобы заставить покупателя зайти в магазин. А там уже как пойдет: 80% покупателей супермаркета делают спонтанные покупки. И супермаркет легко компенсирует ту скидку, которую сделали на товар-завлекаловку за счет наценки на другие товары. Суть понятна. Та же тактика часто используется и в интернет-магазинах. Поэтому, всегда в куче предложений можно найти товары с вполне приятной ценой. Не забывайте об этом. Да, придется полазить по электронным витринам, но оно того стоит.

А вот еще одна хитрость: можно найти очень интересные и нужные вещи в неожиданных местах. Приведем пример: если вам нужен рюкзак для рыбалки, то скорее всего Вы будете искать его в магазинах для туристов. И это не правильное решение. Но, лучше все увидеть на примерах, чем слушать. А теперь идем туда, где мало кто догадается искать рюкзак - в военторг и смотрим рюкзаки там.

Сравнили цены? А теперь еще сравните литраж рюкзаков и сделайте выводы. И таких примеров огромное число. Нынешний не стабильный рынок характеризуется огромным разбросом цен на один и тот же товар. Так что если вам что-то надо купить - потратьте время на поиски и на сравнение цен. И ваша покупка будет вас долго радовать своей ценой.

Да и вообще в подобных магазинах военной экипировки можно найти множество полезных для рыбака вещей, начиная со всевозможных чехлов, сумок, наколенников и заканчивая средствами для разведения огня. Можно даже бронежилет прикупить, если что. Однако, следует помнить о том, что вы экипируетесь на рыбалку и не стремиться одеться так, что местные жители заметив вас тут же вызовут полицию, приняв Вас за диверсанта. Купите какую-то дурацкую цветную панаму, чтобы всем издалека было понятно, что Вы находитесь на отдыхе, а не на задании.

Если вы заинтересовались изложенной здесь идеей поиска не дорогих, но качественных товаров для рыбаков, туристов или охотников, то можете продолжить поиск тут.

А если серьезно, то в таких магазинах, как правило, качество товара высокое, так товар рассчитан на эксплуатацию в жестких условиях. И если классические товары для туристов - это товары для прогулок, то товары для военных, сами понимаете для каких условий.


21.04.2016 Ссылка Смотрели [1555]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    sawa78
    Оценка: 0
    да я и не искал первый сайт по рюкзаку глянул)))) • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    главное цель достигнута - вы искали, сравнивали, анализировали. а так, что скрывать - членство в клубе бесплатное, а сайту надо выживать... • [  Материал ]
    sawa78
    Оценка: 0
    ну так перед этим блог был шо нада сравнивать))) • [  Материал ]
    sawa78
    Оценка: 0
    720 гр против 935__))) класный у вас сайт • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    уж не удержусь - как раз тот рюкзак для которого цена 720 грн что Вы указали в ссылке такой дешевый потому что там написано - "б/у" • [  Материал ]
    sawa78
    Оценка: 0
    да там б.у немецкие шо новые. смысл переплачивать если его 2 раза одевали на ученьях • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    спорить особо не буду • [  Материал ]
    sawa78
    Оценка: 0
    сравнивать цены на разные рюкзаки это все равно што сравнить в салоне мерседес и жугили на рынке))))) бред • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    Рюкзаки это был всего лишь пример. Основная мысль была в тексте: 
    Цитата
    Конкуренция в бизнесе вынуждает продавцов придумывать хитрые трюки для привлечения покупателей. Один из таких трюков: в супермаркете сделать цену на какую-то группу товаров невероятно низкой, чтобы заставить покупателя зайти в магазин. А там уже как пойдет: 80% покупателей супермаркета делают спонтанные покупки. И супермаркет легко компенсирует ту скидку, которую сделали на товар-завлекаловку за счет наценки на другие товары.
    • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?