..
У рыб по всему телу распределены особые органы чувств, которые позволяют ей определять давление воды. Это – так называемая боковая линия. Она помогает рыбе ориентироваться: обнаруживать в воде других рыб и огибать препятствия.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения


Если снится рыба

Хорошим сном считается тот, в котором рыба была здоровой, красивой, блестящей и плавала в чистой воде – в этом случае вас ждет благополучие. Если рыбы было очень много, то наступает период везения и вам нельзя его упустить. Вы увидели, что рыб было всего три? Это тоже хороший знак, вас ждет удача. Если они играли в воде, то вас ожидает веселое времяпрепровождение, однако сон, в котором рыбы дрались или одна нападала на другую, является предвестником крупных неприятностей, которые коснуться не только вас. Видеть только силуэты рыб на дне водоема – подобный сон говорит о том, что вашим надеждам суждено осуществиться. Женщина, увидевшую рыбу, может рассчитывать на перемены в семейных отношениях, радостные события. Приснилось, что рыба плавала в колодце? Значит, вас ожидают перемены на работе. Мечущая икру, предрекает успешное завершение дел. К небольшим неприятностям снится рыба в аквариуме. Сон, в котором она падала с неба, несет огорчения. Ваш профессионализм будет оценен начальством, если во сне вы видели ведро, полное рыбы. Рыбий скелет характеризует вас как равнодушного человека. Быть съеденным рыбой – наступает время удач и побед. А также весьма вероятно вам придется идти в дальний поход, возможно по туристическому маршруту много километров. Дорога будет трудной, по горной местности и палки для скандинавской ходьбы вам явно не помешают, а скорее помогут сберечь ваши коленные чашечки от чрезмерной перегрузки: http://gdetotam.by/palki-dlya-skandinavskoy-khodby-208. Подготовьтесь к дальнему походу заранее.

Приснившиеся глаза рыбы являются предостережением – вам не стоит быть слишком легкомысленным. Увидеть во сне рыбий жир, пить его, значит, вы можете заняться процедурами оздоровления организма – сейчас самый подходящий момент. Рыбьи внутренности, потроха говорят о материальном благополучии. Какая рыба приплыла к вам в сновидении

Рыба морская служит символом печали, и, напротив, речная снится к достатку и радости. Рыба мертвая предвещает беды, если она уже протухла, то произойдет случай, принижающий ваше чувство собственного достоинства. Стремительно плывущая рыба снится к дальней поездке. Мелкая рыбешка – символ болезни, неприятности. К неудаче снится копченая рыба. Сновидение, в котором на большой сковороде вы видели жареную рыбу, сулит поездку. Ухудшение же здоровья предвещает сушеная рыба. Вяленая – предвестник неприятностей, связанных с инфекционными болезнями. Блюдо из нее, полное костей, обещает поход в гости. Прыгающая по берегу пойманная рыба, снится к пустым хлопотам. Разноцветные рыбы – предвестник хорошего здоровья, больной человек, в этом случае, пойдет на поправку. Спящая – вестник несбывшихся надежд. Выпрыгивающая из воды крупная рыба предсказывает невероятный успех. Плавающая на поверхности воды, зараженная паразитами, говорит о том, что ваши планы скоро не осуществятся. Говорящая рыба предупреждает о проблемах в интимной жизни. Замороженная – символизирует неудачный роман. Увидеть карпа, значит, уверовать в свои силы. Щука может предвещать обман. Летающая рыба во сне – наяву обернется положительным решением всех проблем. Косяк селедки снится к прибыли. Угорь – к повышению по службе. Окунь или пескарь – к небольшим деньгам. Камбала предсказывает проблемы с кожей. Лосось и форель – предвестники успеха. Осетр предрекает несложившиеся отношения. Ерш снится к приятной неожиданности. Лещ – символ безалаберности и разгульности.

Что вы делали с рыбой во сне?

Ловить рыбу во сне, значит, вас ждут кардинальные перемены в судьбе. Ловить рыбу зимой, из-подо льда, заниматься не своим делом наяву. Ловить рыбу с помощью гарпуна – ждите гостей. Если рыбу ловил кто-то другой, то в ближайшем будущем вам понадобится ваше умение выходить из сложных ситуаций, которое поможет оказаться на высоте. Увидеть рыбу на крючке – суметь самому добиться своих целей, если же она сорвалась, то вас ждут небольшие разочарования. Ловля рыбы руками предрекает появление соперника, конкурента. Чувствовать пальцами ее чешую, как она выскользнула из ваших рук, такой сон предсказывает расставание с близкими людьми. Выпустить пойманную рыбу – такой сон предупреждает вас о том, что ваши способности используются по максимуму, вам нужно реальнее рассчитывать свои силы. Покупать рыбу – сон, предвещающий радостное событие. Чистить во сне рыбу, наяву приобрести материальные проблемы из-за невнимательности.

Сновидение, в котором вы ели рыбу предвещает приятные новости. Рыба, которую вы ели, была сырой? Подобный сон предрекает убыток. К болезни бить рыбу, глушить ее во сне. Если во сне вы кормили рыбу, то наяву окажется, что соперник сильнее, чем вы. Дарить рыбу, значит, ощущать потребность в близких отношениях. Получать в подарок рыбу – страдать от одиночества. Продавать рыбу, значит, поссориться с близким другом.


03.04.2014 Ссылка Смотрели [3114]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    Мозг
    Оценка: 0
    Не верю в сны. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?