..
Большинство видов рыб, оплодотворяют свои яйца (икринки) внешне: самка мечет сотни или тысячи мелких, неоплодотворенных яиц, а самец в этот момент выпускает свою сперму в воду, тем самым оплодотворяя икру.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Еще один способ утопить машину

Дело было так: два жителя села Киевка Апанасенковского района отправились рыбачить на пруд Бедрик. Подъехав к водоёму на автомобиле, они не учли, что от тающего снега земля размякла. Поэтому очень удивились, когда, остановившись и заглушив мотор, обнаружили, что машина сама по себе продолжает двигаться со склона вниз, да еще и прямиком в воду.

Вновь заводить мотор и разворачивать «семерку» было уже поздно. Лёд по краям пруда настолько подтаял, что автомобиль за считанные минуты оказался наполовину в воде. Мужчины вовремя сообразили, что при таком развитии событий могут и сами через пару минут стать жертвами, и начали выбираться наружу. К счастью, никто из них не пострадал: они отделались испугом и намокшими штанами. Намокли, растерялись, но догадались вызвать спасателей. На помощь им прибыли спасатели из Дивного.

– С помощью вездехода и лебёдки мы начали вытаскивать машину из воды, – рассказал руководитель аварийно-спасательной группы ПАСС СК из Дивного Виктор Рогов. – Задача оказалась не из лёгких  – подойти близко к машине и проконтролировать ее безопасную транспортировку не представлялось возможным: участок с размокшим грунтом оказался слишком велик, возникла угроза переворачивания автомобиля. К счастью, нам на помощь пришли рыбаки. Совместными усилиями мы аккуратно вытащили машину из пруда, не дав ей перевернуться.

Отдельная работа была проведена и с пострадавшими мужчинами. Их переодели и обогрели, а также рассказали, что надо быть осторожнее при ледоставе. А то вон – народ либо тонет, либо проваливается в воду и ждет спасения. А потом лечит все, что отморозил... Этим горе-рыбакам повезло: пруд неглубокий. Но и лед на нем уже не годен для рыбалки. В общем, повезло горемыкам: и машину спасли (хоть и придется сушить, но все же «живую»), и сами не пострадали особо. Все необходимые беседы они внимательно прослушали.


26.02.2014 Ссылка Смотрели [1232]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?