..
В некоторых африканских странах на рыбалку ходят с лопатой, чтобы откопать в грязи рыбу под названием протоптер. Она в засуху зарывается глубоко в ил, который, даже высыхая, сохраняет рыбе жизнь.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: YuriyMoroz
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Экстрим стайл - твой образ жизни

fisher-club.com

Помните как раньше выглядели велосипедисты? Типичный велосипедист прошлых лет - дачник, экипированный ведром, мешком с плодами своего дачного творчества, "сапкой", заботливо привязанной к раме. Велосипед же напоминал грузовик, прошедший не один десяток километров по бездорожью. Времена меняются и теперь на дорогах уже не "ялосапеты", а байки. Да и сам велосипедист выглядит так же как спортсмен на велогонке "Тур де Франс". Спортсмен на байке должен быть безопасно экипирован и выглядеть стильно. Это стимулирует к занятию спортом. Как никак, но в городах появляются велодорожки и увлечение велосипедом становится массовым. На велосипеде ездят на работу, в школу, в университет. Обязательный атрибут велосипедиста, путешествующего на длинные расстояния - удобный и функциональный рюкзак. И тут важно купить рюкзак, который будет надежно служить многие годы и пригодится не только для езды на велосипеде, но и для туристических походов или для поездок на рыбалку. Для студентов же отлично подойдут рюкзаки для ноутбука. Ноутбук - штука не дешевая, а езда на велосипеде не всегда бывает без падений. Поэтому важно, чтобы при падении ваш ноутбук не пострадал. К экстремальной ситуации на дороге надо быть готовым всегда.

Думается, что подобная тенденция с экипировкой в ближайшем будущем распространится и на экипировку рыбака. Придет новое поколение, которое уделяет своему внешнему виду значительно больше внимания, чем старшее (советское) поколение рыбаков. Более того, повальное увлечение молодых людей гаджетами будет распространяться и на рыбаков. Если сейчас на рыбалке норма иметь с собой фотоаппарат для того, чтобы снять трофей и выложить отчет на рыбацком сайте, то скоро рыбаки будут ходить на рыбалку с квадрокоптерамм и экшен-камерами, чтобы можно было снять весь процес с самых выгодных ракурсов. И надо сказать, что скоро появится новая разновидность рыбаков - рыбаков, которые гоняются не за рыбой, а за удачным кадром для своего блога или видео-роликом для своего ютюб-канала. Да и любителей экстремального отдыха тоже становится все больше. Экстрим - отличный способ снятия офисного стресса и привлечь внимание к своему видео-блогу.

Если вы любитель ярких впечатлений, то выбирайте для себя экстремальный стиль отдыха, рыбалки, путешествий и даже повседневной жизни - Екстрим Стайл. На смену типичного образа слегка пьяненького рыбачка приходит новый стиль - спортивного, хорошо экипированного, отлично выглядящего, успешного рыбака.


18.06.2017 Ссылка Смотрели [1135]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?