..
У рыб по всему телу распределены особые органы чувств, которые позволяют ей определять давление воды. Это – так называемая боковая линия. Она помогает рыбе ориентироваться: обнаруживать в воде других рыб и огибать препятствия.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: admin, YuriyMoroz
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Экстремальная рыбалка

Как-то обошли мы вниманием интересный сериал, а точнее телепередачу о рыбалке под названием "Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином." Представляет эту передачу канал Дискавери и там действительно есть что посмотреть. Основная идея, которая вкладывается в смысл слова "экстремальная" - рыбалка должна быть активным занятием, а не пассивным сидением на берегу в ожидании клева. Сразу надо заметить, что бюджет таких рыбалок весьма внушительный и не так-то просто организовать такую рыбалку. Для тех, кто заинтересовался темой приводим пример одной из передач.



Но, в нашем понимании, скорее термин "экстремальная рыбалка" будет иметь несколько другое значение. Приведем примеры: поехать на рыбалку по тонкому льду, оказаться на острове без лодки, которую унесло ветром потому что все весь вечер пили и забыли про лодку. Вдобавок, остаться без питьевой воды или продуктов питания. В самый критический момент вспомнить, что где-то в кармане завалялась упаковка таблеток для обеззараживания воды и продержаться на этих таблетках неделю. Кому интересно, то читайте подробнее про это чудо тактической медицины. Просидеть эту неделю на острове без мобильной связи. И героически выйти из экстремальной ситуации без потерь, случайно найдя через неделю свою лодку на другом конце острова.

Наверное каждый рыбак хоть раз в жизни попадал в экстремальную ситуацию на рыбалке. Если кому есть что рассказать о таких ситуациях - выкладывайте ваши истории. Хотя, рыбаки редко рассказывают о своих проколах на рыбалке. Чаще о приколах, случившимися с их товарищами. Удивительно, но уважаемые рыбаки, советуем вам заглядывать иногда на женские сайты - там можно найти кучу приколов, случившихся с рыбаками и рассказанными их женами. Вот вы, взяли свою жену на рыбалку, а потом она своими впечатлениями в соцсети поделилась впечатлениями. Много чего можно узнать. Вот пример откровения с одного такого сайта.

Я помню, когда мне нужно было чистить впервые рыбу живую. Обычно до этого я чистила только мертвую. А тут выловленная, живая еще. Я не могла переступить эту грань. Я просила отрезать головы, потом только чистила. Потом я поняла, что это невозможно, нужно учиться самой. Но я не могла смотреть в глаза. Поэтому стала посыпать мукой глаза. С каждым разом становилось все легче. Теперь я уже так сильно не чувствую. Стараюсь не думать. Вот и рыбину режу, а внутри сердце сжимается в прямом смысле. Как подумаю, что это страшно и больно. И что это делаю с ней я. Хотя когда я злая, мне кажется, что я могу и покалечить кого-нибудь. А в обычном состоянии мне всех жалко.
А вы б додумались посыпать живой рыбе глаза мукой?

А какой смысл Вы вкладываете в понятие "экстремальная рыбалка"?


Ссылка Смотрели [1544]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    Zubatka
    Оценка: 0
    А мужики с миноискателем под вашим мостиком - это не экстрим? По-моему я и так на каждой рыбалке нахожу немножко экстрима: то на хозяина напорюсь, то на телефон сяду. А в "дамской сумочке" под названием "Матиз" слабо с ночёвкой прокатиться втроём и с мотлохом? • [  Материал ]
    CARPOVICH
    Оценка: 0
    Да смотрел ия этот сериал-ничего=молодец мужик!!! • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?