..
Кровеносные сосуды синего кита настолько большие, что по ним может проплыть большая рыба, например сельдь или форель. Самый большой кровеносный сосуд в его теле – аорта. Ее диаметр – 25см.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: YuriyMoroz
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Эх, мужчины!....

fisher-club.com

Среди недели предложила Серёге куда-нибудь мотнуться на выходные. Серёга подумал, все мои предложения по месту отмёл и выдвинул свои: БАМ, Ковалёвку или Пронозовку. Я сказала, что на два варианта согласна, на третий - категорически нет. На Пронозовку ехать 180 км, снасти все переделывать, рыбу плотву я только ловить люблю, но не ем, да и вообще ловить с большой глубины на лысом месте - это не моё. С туалетом, опять же проблемы. Вам, мужикам, отвернулся и пожурчал. А нам в дальнюю даль уходить, чтоб превратиться в маленькую точку... В прошлый раз на Кишеньках так чуть в промоину не провалилась. Пятьсот метров иди, потом прячься, потом булькнись там, и никто не узнает где могилка твоя. Потому что уходишь за зону слышимости, - ори не ори...А я женщина "с комплексами". Поставить пешню и бур, натянуть между ними куртку и сесть за неё - это не для меня. В общем остаётся 2 варианта - Ковалёвка и БАМ.

Пока Серёга там решал со своими, куда же всё-таки выдвигаться, я ловила живца. Зубатка в этот раз клевала ещё мельче, чем в предыдущий. Даже на самый маленький крючочек не подсекалась, только дёргала. Часов до 10 дёргала, потом начала хватать. Если успеешь выдернуть из лунки на кончике червяка - она твоя. Не успеешь, выплюнет в лунке. Благо брала под берегом, глубина небольшая. Я надёргала 5 штук, потом сама начала дёргаться. Ещё немного, и получу Паркинсона вместо вожделенного окуня. Теперь я поняла, почему дедок, который ловит живца на продажу, приходит ближе к обеду. Зубатка на хлебном начинает клевать после 10-00. Но я сидела с 7-30, и надёргалась так, что не было больше сил. К тому же мужик на нервы действовал, ходил туда-сюда, косынки свои проверял. Всю дамбу ими утыкал. Часто я на него не смотрела, но когда поднимала голову, он вынимал пустые косынки. Рыбы в них не было.

В общем рассудила я, что 5 зубаток - это 5 окуней. А остального живца на месте подловлю. Принесла домой баклажку, положила в холодильник. Мотыля в баночку вытрусила, водичкой залила. Витя сказал, что так дольше хранится. И такой вдруг натюрморт нарисовался, что душа художника не выдержала - принялась снимать со всех сторон полку в своём холодильнике. Вот это, что называется, холодильник настоящего рыболова, а не какой-то там домашней дамочки! Аж гордость распирает!

Но тут опять позвонил Серёга и испортил настроение: они едут на Пронозовку. Вот так всегда. Из трёх вариантов выбрать один, на который я не согласна - это каким нужно быть женоненавистником? Ещё и полчаса уговаривал. Для отвода глаз, наверное, чтоб не сильно обиделась...

Fisher-club
Автор Zubatka
Добавлено 22.01.2021
Время 14:03
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [798]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?