..
У рыб по всему телу распределены особые органы чувств, которые позволяют ей определять давление воды. Это – так называемая боковая линия. Она помогает рыбе ориентироваться: обнаруживать в воде других рыб и огибать препятствия.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Ризики та небезпеки на рибалці Bluetooth-трекер для риболовлі Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Дмитрий Комаров о том, как проходит съемка «Мир наизнанку»

fisher-club.com

Ведущий познавательной передачи «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров знакомит зрителя с другими странами и народами, с их обычаями и традиционными блюдами, с их взглядом на происходящее. Часто в передачах речь идет о местных рыбаках, экзотических способах и приемах, снастях, используемых рыбаками. Так что в передаче есть много полезного, что может заинтересовать членов клуба успешных рыбаков. Для того, чтобы не пропустить показ передачи достаточно заглянуть в ТВ программу и посмотреть когда будет идти ее телетрансляция.

Дмитрий рассказывает, что его передача о таких же, как мы людях, которые живут на другом краю Земли и придерживаются абсолютно других законов. Программа не перегружена скучными рассказами, которые можно прочесть в любом путеводителе. В ней стараются показывать только то, что удивит зрителя. Причем многие факты не просто удивляют зрителя, а и шокируют.

Хотя бывает, что в ней показываются и достопримечательности, о которых имеет смысл упомянуть. Только с обратной стороны, с точки зрения человека, проживающего здесь. К примеру, каждый путешественник, попавший в Индию, обязательно посмотрит Тадж-Махал. А сюжет передачи был снят про людей, которые живут в соседних деревнях и мечтают взорвать эту достопримечательность! А все из-за того, что к их деревушкам перекрыты дороги, и местные жители не могут привести себе никакой груз. Также они не имеют право продавать туристам сувениры. Поэтому для них Тадж-Махал не достопримечательность, а преграда, которая мешает транспортировать необходимые товары.

Дмитрий Комаров является не только ведущим «Мир наизнанку», а и одновременно режиссером, администратором, руководителем проекта, и даже иногда ее оператором. В команде учувствуют всего два человека – Дмитрий и оператор. Ну и конечно каждый раз их сопровождает гид, который является и переводчиком с локального языка.

Как правило, съемки таких программ должна проводить большая команда, в состав которой входят до 10 человек. Но, если приезжает целая команда, которая начинает устанавливать необходимую технику, то местные жители начинают вести себя неестественно и постановки не избежать. А вот двух парней с фотоаппаратами люди не боятся, они не относятся к ним как к телевизионщикам, что позволяет снять действительно реальную жизнь, а не подставу.

Во время съемок бывают и непредвиденные ситуации. Однажды в горах был разбит объектив, но Дмитрий, находясь в Гималаях, нашел всего за два дня такой же в Москве. В Киеве такого объектива просто не было. После чего н нашел знакомых, которые одолжили деньги и через туристов передали его в Индию. Таких ситуаций, которые остаются за кадром очень много. Главное что любовь ведущего к своей работе способна пройти через все трудности и снять для зрителя самые интересные эпизоды.


23.12.2020 Ссылка Смотрели [611]


    Комментарии:
    Zubatka
    Оценка: +1
    Смотрю Диму с большим удовольствием и с самого начала! Смелый парень, мне бы так... • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?