..
Существует около 40 видов летучих рыб. Рыбка разгоняется под водой и выпрыгивает наверх активно махая хвостом. Большие боковые плавники летучих рыб позволяют им пролетать над водой до 400 метров.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Дайджест новостей про рыбаков. Выпуск №21

Пришла настоящая зима, а с ней первый лед и очень обильный снег и сразу же количество новостей про рыбаков, рыбалку зашкаливает. А значит пришло время выпуска обзора происшествий, случившихся за последнее время с рыбаками и на рыбалке. А событий накопилось множество. Итак, новый выпуск - дайджест новостей для рыбаков.

В Алтайском крае судят рыбака, который еще летом на рыбалке убил лося веслом. Лось, ничего не подозревая, попытался переплыть реку, но не тут то было. На него набросился рыбак и начал его преследовать на моторной лодке и лупить веслом. Забил до смерти.

В последние дни ноября в Азовском море пропали три рыбака. До сих пор о их судьбе ничего не известно. Нашли только перевернутой их лодку.

А вот короткая сводка о любителях купаться только за последние два дня. Тело утонувшего 62-летнего рыбака найдено рыбаками в реке Днепр в Лоевском районе. Та же история в Харьковской области. Рыбак провалился под лед, его товарищ пытался его спасти, но увы. Случилось это около семи утра на Краснооскольском водохранилище вблизи с. Новоплатоновка Боровского р-на. Рядом с берегом. Такая же история разворачивалась и на реке Уж в райцентре Народичи Житомирской области. 46-летний рыбак провалился под лед. На помощь во время приехали спасатели, но рыбак уже плохо реагировал и принять участие в своем спасении не мог. Спасатели, пытаясь к нему подобраться сами провалились под лед. И начали спасаться сами не забывая про рыбака. Пробили к нему лед и таки вытащили беднягу без сознания из воды. Сейчас уже все нормально. Еще - 6 декабря в 09:35 на реке Синюха в Новоархангельском районе рыбак провалился под лед. Спасти не удалось. В Пологовском районе Запорожской обл. рыбак в возрасте провалился под воду. Хорошо, что рядом были люди и вытащили рыбака.

Сводки с водоемов о провалившихся рыбаках поступают непрерывно. Неокрепший лед засыпается снегом и тем самым усложняет адекватное восприятие ледовой ситуации. Будьте бдительны и если не уверены в толщине льда, то лучше пока посидите дома, а чтобы не скучать лучше зайдите в интернет-магазин: http://www.carpelit.com.ua, для того, чтобы прикупить что-то новенькое и интересное для рыбалки и уже, когда реки окончательно промерзнут со спокойным сердцем отправляйтесь за рыбой.

Будьте осторожны на зимней рыбалке, не спешите на рыбалку, если не уверены в толщине льда.


06.12.2016 Ссылка Смотрели [1258]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?