..
Рыба является ценным продуктом. Её питательность намного выше, чем лучшие сорта мяса. В отличие от мяса, рыба усваивается в человеческом организме гораздо быстрее и легче. Её используют для диетического питания.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Дайджест новостей про охотников

fisher-club.com

Слово охотник - универсальное. Его довольно часто используют для обозначения тех, кто за чем-то охотится. И тем самым изначальный смысл слова слегка приобретает иной оттенок. Поскольку нынешний выпуск новостного дайджеста посвящен собственно охотникам, то было интересно таки посмотреть, что появляется в новостях ведущих поисковых машин со словом охотник. Оказалось, что тут фигурируют «охотники за черным налом», «охотники за дешевыми билетами», «голые охотники» и «охотники за колесами» и только потом появились «охотники на пернатую дичь». Ах, да, есть еще «охотники за айсбергами» и «охотники за звездопадами». Но, вернемся таки к новостям про охотников.

Традиционные новости про охотников в этом сезоне мало отличаются от прошлогодних. Типично сообщается о подстреленных на охоте собутыльниках товарищах по охоте; об охотниках, которые сами стали жертвами (выбирайте варианты: медведей, волков); об охотниках-браконьерах.

На втором месте по частоте идут новости о том, что охотники где-то что-то нашли. И, как правило, такие находки не из серии приятных. В списке находок чаще всего фигурируют ранее пропавшие, иногда охотники, которых не могут найти с прошлого сезона. Часто среди находок разные захоронения (иногда старинные). Есть и примеры экологически опасных находок - то, что закапывают предприятия (отходы производств и тому подобное).

На третьем месте новости, связанные с оружием охотников. И тут прямо проблема - охотники довольно часто просто теряют свое оружие на охоте. И хотя стоимость таких потерь приличная, но основной причиной потери называют невнимательность и халатность. Также много сообщений от производителей охотничьего оружия. Речь идет о новинках. Все об охотничьем оружии, технических характеристиках и особенностях можно почитать на сайте armshunter.ru.

На четвертном месте в новостях сообщения о приключениях охотников и охотничьи истории. Одна из таких историй про пенсионерку возрастом в 83 года, которая умудрилась сутки простоять в трясине заиленного ручья и своим страшным рыком пугать медведя, который кругами ходил вокруг нее. Интересно, может если бы не рычала, то медведь спокойно себе ушел? Спасли ее, конечно же, охотники. Наверное тоже на рык шли.


13.08.2019 Ссылка Смотрели [665]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?