..
В некоторых африканских странах на рыбалку ходят с лопатой, чтобы откопать в грязи рыбу под названием протоптер. Она в засуху зарывается глубоко в ил, который, даже высыхая, сохраняет рыбе жизнь.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения
kruk7(44)


Дайджест новостей про браконьеров

fisher-club.com

Официальные информационные сайты пестрят сообщения про очередных браконьеров, которых удалось задержать с поличным. Такие сообщения появляются настолько часто, что мы не успеваем следить за ними, чтобы своевременно информировать членов клуба успешных рыбаков. Ну никак народ не может понять, что в рыбалке главное удовольствие в том, чтобы пойти в магазин (ну или даже в интернет-магазин, выбрать там себе любимый уловистый воблер Strike Pro и получать удовольствие от процесса, состязаясь с хищником. Но, нет же, достают свои сетки и идут за добычей. Попробуем сделать здесь очередной дайджест за последнее время вопиющих случаев с браконьерами. Итак, наша подборка:

  • 470 штук разных видов рыбы общим весом 300 килограммов изъяли у браконьеров правоохранители Светловодска. Об этом сообщили в пресс-службе полиции. Браконьерами оказались 34-летний и 40-летний мужчины. Их задержали во время рейда в акватории Светловодского регионального ландшафтного парка на Кременчугском водохранилище.
  • Ночью 7 декабря поймали двух кременчужан с незаконным уловом раков. Об этом сообщает патрульная полиция. На улице Гранитной внимание копов привлекли двое мужчин. Увидев инспекторов, они резко изменили направление движения и ускорили шаг. Такое поведение показалось полицейским подозрительным, и они решили проверить граждан. Бдительность и профессиональная интуиция не подвели, во время проверки они нашли в пакете, который переносил 34-летний мужчина около 20 свежевыловленных раков и запрещеное орудие ловли — сетку.
  • Были пойманы двое мужчин, 1978 и 1991 годов рождения, жителей Глобинской общины, которые загружали в автомобиль свежевыловленную рыбу (около 70 кг) со следами оставленными сетями , из резиновой лодки, которая находилась в воде. По предварительным подсчётам экологической инспекции рыбаками нанесён ущерб на сумму более 25 тысяч гривен.
  • Под Кременчугом «на горячем» поймали двух браконьеров, которые наловили рыбы почти на 130 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского отдела полиции.

Ну вот такой не веселый получился обзор.


07.12.2021 Ссылка Смотрели [550]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?