..
Несмотря на постоянно открытые глаза, есть некоторые доказательства того, что рыбы действительно спят, или по крайней мере им свойственно восстановительное поведение подобное сну людей.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Что делать рыбаку в межсезонье?

fisher-club.com

На самом деле рыбаку есть чем заняться в любое время года. Тривиально в межсезонье рыбак готовится к сезону. Работы всегда валом: ремонт снастей, покупка новых, ремонт плавсредств, подготовка одежды для рыбалки. Часто это время используется для экспериментов и самоделок. Некоторые рыбаки используют межсезонье, чтобы чему-то новому научиться. Кто-то, к примеру, осваивает профессию видео-блогера, чтобы потом вести прямые репортажи с "грядок".

Но, вот некоторые рыбаки не унывают и пытаются попасть в теплые края, чтобы там порыбачить, пока дома рыба не ловится. Тоже вариант, - надо сказать занимательный. Новая страна, новые впечатления, новая флора и фауна. И конечно же, рыбалка.

И если совсем недавно поездка за границу воспринималась как событие, то сегодня это становится уже привычным делом. Можно легко на несколько дней смотаться в теплые края половить рыбки и в понедельник снова на работу.

Вы обратили внимание, как за последнее время расширилась география авиарейсов? Теперь чуть ли не из каждого обласного центра можно стартонуть на выходные на рыбалку в другую страну. Вот вот начнутся обещанные полеты и Полтавы. Да и цены можно найти вполне адекватные. Особенно рыбакам, когда купаться никто не летит, потому что у купального сезона межсезонье, а вот порыбачить вполне можно. Так что расширяем нашу географию рыбалок.

Если серьезно, то, согласитесь, приятно читать отчеты коллег по клубу из разных стран. Это опыт и знания из первых рук. Да, и надо понимать, что слетать сегодня на рыбалку можно и вообще задаром. К примеру, пишите отчет о вашей крутой рыбалке, которую вам помогла организовать та или иная туристическая компания.

Так что ждем отчеты наших членов клуба с других стран, а от туристических компаний предложений отправить наших рыбаков половить рыбу за счет компании.

А вы бы согласились бесплатно слетать куда-то на рыбалку за классный фото-отчет о поездке и рыбалке? Высказывайтесь в комментариях.


Ссылка Смотрели [769]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?