..
Наиболее ядовитой рыбой в мире является бородавчатка или рыба-камень. Укус этого морского монстра вызывает шок, паралич и даже смерть, если в первые несколько часов после отравления не принять меры.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Читайте нас мобильно

fisher-club.com

Сайт клуба успешных рыбаков публикует свои новости, статьи и отчеты и для мобильных приложений на базе Android. На картинке вверху можно видеть как будет выглядеть ваш отчет или статья на планшете или в телефоне. Безусловно, у каждого в мобильном телефоне есть коллекция фоток с рыбалки. Но, одно дело только фотка, а другое - фото-отчет. По мере роста числа подписчиков, если этот сервис будет востребован, мы будем регулярно пополнять этот онлайн-журнал "Рыбалка" для мобильных устройств.

Читайте на смартфоне

Спешите подписаться и вы сможете ваш отчет показать вашим друзьям. Причем, это можно сделать даже если у вас нет доступа к интернету. Приложение позволяет загрузить журнал на ваше мобильное устройство когда есть интернет и читать когда угодно, например, на рыбалке. Для подписки, надо иметь аккаунт Google и установить на мобильное устройство приложение. Ссылка для подписки: "Рыбалка от Fisher-Club.com" Как видно из опубликованных примеров, статьи и отчеты одинаково хорошо смотрятся и читаются на экранах разных размеров. Это могут быть и широкие планшеты и вертикальные экраны смартфонов. Более того, публикация адаптируется сама, если вы переворачиваете экран. Причем, как вы понимаете, все это бесплатно. Правда ведь оЧЧЧень удобно всегда под рукой иметь отменный Олдовский рецепт. Если кто не понял для чего это надо - поясним. Вы на кухне решили что-то приготовить. Можно взять свой планшет, зайти на страничку с рецептом и все что вам надо - будет под рукой. Очень, удобно. Не надо запоминать. Даже на рынке можно со смартфона заглянуть в список ингредиентов, чтобы ничего не забыть купить. Записывать не надо, когда собираетесь за покупками. Или другой вариант. Приходите в крутой ресторан Гудман в Москве, загружаете наш рецепт - показываете официанту и говорите - хочу такое блюдо. Для членов клуба особая услуга - если вы хотите, чтобы ваш отчет или публикация рецепта или другая полезная статья появилась в нашем журнале для мобильных устройств - пишите просьбу в личку админу и мы постараемся опубликовать материал в кратчайшие сроки.



29.04.2014 Ссылка Смотрели [1431]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?