..
Рыба может и … утонуть. Как и человеку, рыбе для поддержания жизни необходим кислород. Если в воде будет растворено мало кислорода, то рыба просто-напросто задохнется.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Чем лучше погода, тем хуже клёв.

fisher-club.com

Вчера был единственный солнечный день в череде сырости и мрака. Думала, что будет клевать. Уверена даже была. Пришла около 7 утра, там карась раньше 8-00 обычно не клюёт. Только размоталась, сразу клюнуло. Обнадёжило. Потом крупный удочку завернул, я его выдернула из воды с большим трудом, прилетел мне почти в руку, но выпрыгнул и ушёл. В камышах вываживать затруднительно, да почти невозможно до ног довести. В итоге ровно час поклевало, последним карпик маленький клюнул, и всё - как отрубило! Погода хорошая была, домой не хотелось идти, просидела до 12-00, и поклёвки не усидела. Даже краснопер не дёргал, только очень мелкая зубатка таскала поплавок.

Сегодня пришла в 5-38. Клевать начало в 6-30. И тут же дождик начал наплывами налетать. Противный такой, крупными каплями. Дотерпела такую погодку до 9-00. Клевало раз в час, набегами. Последний крупный карась традиционно сорвался. Как раз крыса проплывала, помешала подсечь нормально. Шляются там разные... Кстати, уже черепаха на меня пялилась, скоро начнут и они клевать. Радость будет ещё та...

Гроза сегодня была хорошая. Раскатистая, почти беспрерывная. Часа два рокотало, потом затянуло и обложной дождь зарядил. Но я была уже дома, грелась под одеялом. Вот, выспалась днём, теперь не знаю что ночью делать стану. Мысли про карася тревожат. Когда он нереститься начнёт, если потепления в ближайшее время не предвидится? Там вообще +3 обещают, видела. Но грибочки уже повылазили. Киевляне сморчки собрали, а у нас опята полевые несмело кое-где появляются.

Кстати, жаренная "зубатка" - амурский чебачок, на мойву очень похожа.

Fisher-club
Автор Zubatka
Добавлено 23.04.2021
Время 18:44
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [420]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?