..
Самый длительный процесс вываживания рыбы принадлежит новозеландцу Дональду Хитли, потратившего на противостояние с черным марлином у берегов Северного острова 32 часа и 5 минут.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения


Блог охотника из Чехии

fisher-club.com

Чехия – туристическая страна. Одной из причин популярности является то, что она имеет большие охотничьи угодья, в которых еще можно сегодня поохотиться. Стоит отметить, что охота в чешских лесах представляет собой не простой отстрел животных, а настоящую церемонию, имеющую свои правила. Старинные чешские обряды добавляют процессу изюминку.

Чешские леса предлагают охотникам много интересных мест, но самыми интересными среди прочих являются Крживоклатские леса. Для того, чтобы получить возможность насладится всеми их прелестями, необходимо предоставить страховку, разрешение и охотничий билет.

Особенности чешской охоты

В чешских лесах всегда старались поддерживать популяцию всех обитателей. Кроме того, здешние работники пытаются сделать процесс для охотников максимально увлекательным и азартным. Большинство местных охотничьих обычаев являются актуальными и по сегодняшний день. А трофеи, добытые в чешских лесах, становятся настоящим украшением для каждого охотника с любой точки мира. Огромное количество животных для охоты обусловлено тем, что у них нет природного соперника (хищника).

В чешском лесу водится много диких животных: олени, кабаны, лани, муфлоны, фазаны, куропатки и многие другие. Благодаря такой палитре охотник никогда не знает, что на этот раз станет его трофеем.

Секреты от охотников

Сезон охоты на мелкую дичь в чешских лесах с ноября по декабрь. Она обычно более увлекательна и азартна. На определенную живность ведется постоянная охота. Самой популярной из них оказывается муфлон – небольшой баран с закрученными рогами. Животное очень чуткое, и к нему не так-то просто подобраться. Уязвимыми муфлоны становятся зимой, когда собираются в группы. Не менее популярной дичью является благородный олень. Охота на него стартует в августе и заканчивается в январе. Охотники в этом случае находятся в специально обустроенных местах поблизости территорий для прикорма животного.

При охоте на лань устраивают целый тур. Это животное – самая легкая добыча, потому как перемещается всегда по одному и тому же маршруту. Поход на косуль стартует в мае и заканчивается в сентябре. На кабана охотятся круглый год. Согласно статистике, за год отстреливается до 7 тысяч голов. Пернатая дичь − самая изворотливая добыча из всех. На птиц охотятся чаще всего.

Охота – азартное занятие

Одна поездка в компании с друзьями на охоту может впоследствии превратиться в настоящую традицию.


22.01.2019 Ссылка Смотрели [1947]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?