..
Самое большое расстояние, на которое была заброшена рыболовная снасть, составляет 175,01 метра. Рекорд был установлен в 1984 году. Вес насадки 30 граммов.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Блюдо для любимых что умеют ждать с рыбалки к 8-му марта.

fisher-club.com

С празднгиком дорогие даммы.

Доброго дня хорошего настроения. Вот и пришол март праздник женщин не за горами. Каждый уважающий себя рыбак просто обязан удивить свою половинку блюдом чтоб душу свело. Вот господа колеги я и решился вам дать маленький совет по приготовлению блюда которое в очередной раз сразит сердце вашей спутницы на повал и она без угрызения совести в следующий раз отпустит вас на рыбалку. А почему зададите вы вопрос а я отвечу чтоб добыть рыбку для такого деликатеса. Ну к процесу так сказать.

Пирог с судаком.

Ингридиенты.

Филе судака -500гр. Лук репчатый 1-шт. Помидор 2-шт. Укроп пучечек. Петрушка пучек. Сметана 1 стакан. Грибы шампиньены 500гр. Сыр твердый 250-300гр. Лаваш тонкий Армянский 2 пачки. Яйцо 4-чт.

Приготовление.

Помидоры мелко режем квадратиком. Грибы отвариваем режем мелко. Зелень рубим мелко. Все это смешиваем первая начинка готова. Филе судака режем мелко кубиками лук режем мелко кубиками смешиваем. Вторая начинка готова.

Лаваш разворачиваем и разрезаем пополам. Расстелаем и выкладываем фарш в длену. Заворачиваем в трубочку. Форму смазываем сливочным маслом и выкладываем рулетом как домашнюю колбаску. Дальше фаршем с грибами и помидорами с зеленью делаем тоже самое и ложим в кружочек продолжая колбаску. И так пока не заполним форму чередуя выкладываем рулетеки.

Готовим заливку яйца с сыром натертым на крупную терку и сметаной смешиваем. После этого заливаем этой смесью сложеный кольцами фаршированный лаваш. Равномерно распределив по всей поверхности. Запекаем в предварительно разогретой духовке при температуре 200градусов 30-40 минут. Вынимаем даем приостыть и выкладываем порцеонно наризаным на тарелку.

Приятного апетита. В качестве сопровождающего напитка Красное полусладкое вино. Любовь вашей полдовинки вам гарантированна. Приятного апетита вам и вашим женщинам.

Fisher-club
Автор Мореман
Добавлено 04.03.2016
Время 20:32
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [1438]


    Комментарии:
    sawa78
    Оценка: 0
    блин на фото смотриш слюнки текут)))) • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?