..
Оригинальный способ ловли рыбы – при помощи бакланов. Этот способ ловли основан на блокировке проглатывания птицей улова, при помощи специального ошейника.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Безумству храбрых поем мы песню!

fisher-club.com

Страшно было выходить на лёд после провала, но "волка бояться"... И всё же мимо подлого "хлебного" я решила пройти. Не получилось - там сидел знакомый хороший дедок. Зашла к нему в гости по его же тропинке, никуда не сворачивая. Он сразу же спросил, ни я ли тонула на прошлые выходные? Конечно, тот самый мужик, что смотрел в мою сторону, разнёс как сорока, потому что пенсионеры ютуб не смотрят. А то, что помочь сдрейфил, тот мужик промолчал. Дедок его оправдывал, что "этот Саша слегка примороженный". Может он и тормоз, пока раздумывал, я тонула, но это его не оправдывает! Хоть бы видимость создал, что ли? Ладно, проехали. Каждый из нас в жизни хоть раз видел таких "мужчин".

Дедок тоже с "косынками" вышел, но рыбка не гуляла. Зато под снегом на льду вовсю гуляла водичка, можно в сапоги набрать. И лёд на хлебном стрёмный, поэтому я на запретку выдвинулась. Как-то не понятно с чем сейчас на лёд выходить - для пешни середина толстая, для бура под берегом тонкий, ножами не пощупаешь. Я и бурила под берегом мутную кашу, теперь уж "дую на кефир".

Тропинку утрамбовала, зашла с краешку, хотя ставок был кем-то побурен буквально на днях по всем окунёвым местам. Всё равно я дальше пойти не решилась - было солнечно и слегка "плюсило". Из пяти лунок достала две поклёвки и одного матросика. Что было весьма удивительно почти что в полдень.

Сегодня пойду с утра. Вот, сижу жду рассвета, как чукча в чуме. Сейчас приморозило, давление вверх поползло. Может повезет? Если будет о чём, отпишусь потом. И не ругайте за "голые пейзажи" да мелкую рыбку. Вы же знаете, что я за эмоциями хожу, не за рыбой.

Fisher-club
Автор Zubatka
Добавлено 17.01.2019
Время 05:37
Об авторе Смотреть визитку

17.01.2019 Ссылка Смотрели [784]


    Комментарии:
    Zubatka
    Оценка: 0
    Я часто повторяю слова классиков. Зачем "придумывать велосипед", если он давно придуман. Лучше классика уже никто не скажет. Тем более в наше время-то, в век повальной безграмотности и безнравственности... Соррри, плиз, это камень вовсе не в наш прекрасный сайт - островок прелести и чистоты. • [  Материал ]
    Zubatka
    Оценка: 0
    Вообще-то это слова из песни Маяковского, Юра. Ай-я-я-я! В школе по литературе двойки получал, да? • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    А название отчёта у меня сплагиатила :)
    Не веришь? Кликни мышкой по рубрике "Рейтинг лучших отчётов" что в левом верхнем углу главной страницы сайта ;) • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?