..
Рыба фугу – одно из самых ядовитых животных на свете. В ее брюшине содержится яд, смертельно опасный для всех живых существ. В Японии эта рыба считается деликатесом, и стоит безумно дорого.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения


Барбос оказался сукой.

fisher-club.com

Мой ужас, летящий на крыльях ночи.

Сразу уточню: сука - это пол. В прошлый раз охранник сказал, что зовут "его" Барбос, но я сразу поняла, что это не он. Потому что с кобелями я как-то всегда нахожу общий язык, а эта дура никак на контакт идти не собирается. Сегодня принесла ей вкусняшку, так она чуть руку не оттяпала. Отдала пакет охраннику, от греха подальше. Так эта сучка сожрала всё, а потом за мной погналась, с целью за штанину ухватить! Не, ну какой это Барбос? Сегодня был другой охранник. Не знаю, как он проверял, но сказал, что это не кобель. Там рядом ещё одно чудо ошивалось, так половой признак явно обозначен. А эта лохудра слишком лохматая, чтоб разглядеть. Подождём пока родит, что ли. Зато теперь у неё новая будка - тяжёлая и к дереву прибитая. Но всё равно цепь тонковата. Не, ну не арендаторы, так собаки жить не дают! Хана рыбалке... Ну, а если по существу, то на нижнем попалось три окунчика.На вертушку. Позавчерашняя ХОХА не клюнула, хоть я и таскала силиконки по дну. Карась ещё трётся, бегает вдоль берега. Правда, крупного не видела. Пошла на верхний. Сидят там два мужика, скучают. Но ставок живёт: передо мной линёк выпрыгнул, потом карасик, на середине краснопер кублится. Поймала и тут несколько окунчиков. Тёмные - это с верхнего, светлые - с нижнего. Могла бы ещё покецать, да больно кутерьма вокруг душу рвала, рыбёшки гуляли, а я без удочки, без фидера... Успокаивали мужики, за время моего присутствия ни одной поклёвки. Пошла на Горбанёвку. Сразу поняла, что там клюёт. Жопу вставить некуда. Позаглядывала в садочки: 2-3 штучки на ладошку. У одного только десяток, но я знаю, что он кормит и ходит каждый день. Вопрос: подскажите, как в таких условиях поймать толстолоба? Я знаю, что его запустили в позапрошлом году. Ставок сильно заросший, фидер не забросишь. В общем поплюхала я и тут свой Мэппс, но что-то опять пошло не так, и я накрутила колечко из шнура на наружной части катушки, потом кудряшку, потом бороду, потом... Не выдержали нервы, я его перегрызла и связала узлом. А так нельзя, да? будет кольца портить и на дальность заброса влияет, да? Но я не пойму, в чём дело! Ветра не было. Пока смотрела на катушку, чтоб шнур не слетал, чтоб вовремя захлопнуть дужку, всё было нормально. Как только начала смотреть на вертушку, сразу не туда намоталось. Может слабая намотка? Или слишком много намотано, нужно оставлять немного бортика? Ладно, научусь. Помнится, поплавков тоже уйму потеряла и лески по деревьям понавешала, пока училась. Улов, конечно, позорный. Но я не волшебник, я только учусь!

Fisher-club
Автор Zubatka
Добавлено 30.05.2014
Время 10:12
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [1506]


    Комментарии:
    Zubatka
    Оценка: 0
    Да, и ещё, заходите хоть иногда в мой журнал. Не такая уж я и глупая, как некоторые думают. Нет, до корифанов рыбалки мне далеко, да они и читать меня не станут, но для начинающих я веду рубрику "Хобби-рыбалка" и уже начала вести рубрику "Туризм", скоро серия про грибы пойдёт. Пишу сама, копирайдерство презираю. Поэтому и пришлось за спиннинг взяться...
    http://www.prostoman.com.ua/ • [  Материал ]
    Zubatka
    Оценка: 0
    Олежка (тебя так зовут?), успокойся, я просто неправильно сформулировала мысль. Я не такой уж полный чайник, закидушками десять лет пользовалась, в прошлом году освоила фидер. У меня, оказывается, неправильно намотан шнур, не оставила зазор, вот он и слетает на ходу. Ещё и вяло укладывается, толстый, а вертушка лёгкая. Мне мальчики всё разжевали. Купила сегодня 0.6, SUPER PE, Костяныч (Джакал) рассказал, как правильно намотать, купила "козявку" на голавля, буду полоскать по местным жабятникам, пока кто-то на речку не возьмёт. Так что ждите новых репортажей, хлопчики!
    За ссылочку спасибо, зайду гляну. • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    "...Пока смотрела на катушку, чтоб шнур не слетал, чтоб вовремя захлопнуть дужку,..." ??????????????????????????????????????????????????????????
    А ты что дужку (она же скоба лесукладывателя) на ходу что ли засчелкиваешь, еще в полете приманки??????????????????????????????????

    http://rybalca.com/spinningovaya-lovlya/namotka-leski-na-katushku.html  Вот тебе в помощь, первое что подвернулось в инете. Если всё сделала так как там рассказано, то бород не должно быть (ну если конечно катушка не голимая напрочь :)

    " ...Не выдержали нервы, я его перегрызла и связала узлом. А так нельзя, да? будет кольца портить и на дальность заброса влияет, да? ..."
    Ну это ты вообще ШЕДЕВРАЛЬНУЮ вещь выдала :):):) Причем сама же и ответила себе на сделанную глупость...  Твои отчеты реально поднимают настроение :):):):):)
    Я б тебе поставил даже 2 плюса, но больше одного система не позволяет :) • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?