..
Возраст рыбины можно определить по кольцам роста на ее чешуе. С годами количество чешуи у рыбы не увеличивается, она вместе с рыбой увеличивается в размерах.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Австралия, Сидней, побережье Тихого океана

fisher-club.com

Так уж случилось, но в ближайшие недели я проведу в г.Сидней, на побережье, квартира в 200 м от одного из центральных пляжей. Первые впечатления за 3 дня , они как ни странно, противоречивые. Начнем с океана, он совсем не тихий и волна выкатывающаяся на берег, без сноровки просто валит с ног в каламутную песчаную воду. Но немного левее волна поменьше и мы адаптировались к заходу в океанские воды. Учат все, сын, невестка и конечно внук, который проходит обучение на спасателя-волонтера и выживание в водах океана. Что интересно, но детей к океану приучают с детства, а те волны что для нас проблемные, для них обычное дело, ну нет для них непреодолимых волн !!! Отношение взрослых к детям ну просто божественное, впрочем отношение водителей к пешеходам такое же.

Пляжи здесь муниципальные, но чистота просто восхищает. Алкоголь запрещен строго, у всех вода своя в многоразовых бутылках, рядом много баров и ресторанов. Цены конечно для нас шокирующие,но это если переводить в гривну, а для них вполне приемлемы. например бутылочка пива 0,33-0,37 стоит 8-9 австр.баксов, а рядом магазин, где оптом за упаковку из 24 бутылок, нужно заплатить 49,9 баксов.

Дети у меня ведут здоровый образ жизни, так что если сам не куплю, на них надеяться не стоит. Кстати 1 бакс равен или 20 или 21 гривне. Вообщем, будем считать, что первое мое, ну и Ваше знакомство с Сиднеем, кстати 5,3 млн жителей, состоялось. Ниже скину немного фото, а в дальнейшем и новые статьи. Всем привет !!!

Fisher-club
Автор оберстфиш
Добавлено 04.03.2019
Время 04:14
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [802]


    Комментарии:
    KANCLER
    Оценка: 0
    Конечно же Саня пиши. Хотя ты знаешь что 90% обитателей этого сайта сейчас сидит в чате Вайбера, но твои статьи и отчёты написанные ЗДЕСЬ останутся не только как интересная информация о жизни на пятом континенте, но и просто памятью даже для тебя самого. Ведь и через месяц и через год и через 5 лет все желающие смогут перечитать твой отчёт.
    А написанное в Вайбере забывается и теряется в куче флуда уже к вечеру... • [  Материал ]
    нет аватара
    Михаил
    Оценка: 0
    Ждем c нетерпением отчет про австралийский трофей ... • [  Материал ]
    оберстфиш
    Оценка: 0
    Понял, солнечный Кремень -интереснее. А я думал цикл отчетиков написать, в тч и o предстоящей рыбалке и tyt с грустью за Самусиекой понял, для когo и для чего ????? • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    Продолжайте, будет интересно. Просто у нас понедельник, утро, народ вышел после выходных на работу. Отзывы ждите к концу дня. А если вам еще и порыбачить там удастся, то будет вообще бомба. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?