..
От загрязнения воды у рыбы может меняться пол. Приблизительно одна треть рыб в британских территориальных водах изменила пол из-за загрязнений, причиняемых канализацией.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: admin, kremin777
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Аватарки для рыбачек

fisher-club.com

Пришло время восстановить справедливость и разместить тут аватарки для рыбачек. Типично, конечно, рыбак - мужчина, а отсюда в интернете все аватарки для рыбаков, но уж никак не для рыбачек. А среди женщин рыбаков тоже хватает. Их даже есть у нас, в клубе успешных рыбаков. Ранее у нас уже была публикация коллекции мужских рыбацких аватарок, с которой можно познакомиться здесь.

Вообще говоря, слово аватар имеет множественный смысл. В смысле компьютерной терминологии суть такова - персонаж некоей виртуальной реальности, компьютерной игры, представляющий некоего действительно существующего (обычно управляющего им) человека, игрока. Но, есть и другой смысл - религиозный: в индуизме, ведической религии, брахманизме — земное воплощение, инкарнация Божества. Вот так. Но в нашем конкретном случае подходит следующее - маленькое изображение, представляющее определённого человека (пользователя) в виртуальной реальности (форумах, блогах, ICQ и т. д.), наиболее полно отражающее сущность, внешность, характер обладателя. Так что выбирая себе аватар постарайтесь, чтобы он как-то был к вам привязан и передавал некий смысл. Другими словами, те кто вас хорошо знает и по вашему аватару должен понять, что это таки вы. Но особенно надо быть аккуратным при выборе можно сказать профессиональной аватарки рыбака и тем более рыбачки.

Предлагаем членам клуба успешных рыбаков и всем читателям, попавшим на эту страничку, высказаться по вопросу - какая аватарка для женщины рыбачки лучше всего? Добро пожаловать в комментарии.

Конечно, можно рыбачке не заморачиваться и выложить свою фотку с уловом, но не все к этому готовы - некоторым по душе все же остаться за кадром, мало ли что. Можно конечно взять прикольные авы для девушек, чтобы привлечь внимание мужской аудитории. Но, не факт, что такие картинки будут вписываться в мужской дизайн рыбацкого сайта. Еще вариант - использовать стандартные стилизованные женские аватарки без привязки к рыбалке. Смотрите, например, коллекцию представленную ниже.

online stats
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18

Но и это не наилучший вариант - все же как бы хочется чего-то тематического. Для любителей красивых картинок возможно подойдет наша нарезка из коллекций по теме - девушки и рыбалка.

аватар аватар аватар аватар
аватар аватар аватар аватар

А если кому-то по душе более реалистичные аватарки похожих на реальных рыбачек, то вот дальше следующая подборка вполне подходящих картинок.

аватар аватар аватар аватар
аватар аватар аватар аватар


15.05.2020 Ссылка Смотрели [1169]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка
Сейчас на сайте

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?