..
Большинство рыб различает цвета, и использует их для камуфляжа или защиты собственной территории. Некоторые рыбы могут видеть поляризованные и ультрафиолетовые лучи.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


А у тебя есть патент?

fisher-club.com

Весна по календарю уже наступила, лед сходит, птички даже начинают проверять как звучит голос после зимы, а это значит, что рыбаки готовятся к выходу на открытую воду. Ведь не зря часто крупные выставки по продаже рыбацких товаров, организовывают или в конце зимы или в начале весны. Но кризис в этом году скорее всего многим не позволит обзавестись обновками, а потому, самое время, модернизировать то, что уже давно служит. Поэтому рассчитываем на публикации членов клуба, в которых рассказывается о том, как Вам удалось дать вторую жизнь вашему лодочному мотору, как вы отремонтировали лодку или сделали полезное приспособление для рыбалки. Продлив срок службы мотора или лодки, можно отсрочить покупку нового на несколько лет. Можно конечно экономить деньги и другим способом - пользоваться услугами интернет-магазинов, расположенных в странах без кризиса. Легко посчитать, что купив лодочный мотор в Минске удастся сэкономить порядка трех тысяч гривен, если есть вариант дешевой доставки.

Но, лучше не экономить, а зарабатывать. Если глянуть на нашу барахолку, в которой члены клуба предлагают товары под своим брендом, то можно сделать вывод, что мастеровитых людей очень много. Но, чтобы ваше изделие не украли, его надо патентовать. На этом можно заработать, если к примеру получить патент на полезную модель и затем предложить конструкцию производителю для массвого изготовления и продажи. А может кто-то из наших рыбаков уже является владельцем такого патента? Мы готовы разместить на наших страницах вашу информацию. Кстати, поиск по базе патентов - отличный способ найти что-то новенькое и интересное для себя, если вы любитель что-то делать своими руками и вам не хочется выбрасывать лишние деньги на снасти. Если воспользуетесь чужим патентом и изготовите что-то для себя в единичном экземпляре, то скорее всего вас никто не обвинит в нарушении авторских прав. Если тема окажется интересной членам клуба, то мы будем в дальнейшем публиковать примеры таких патентованных рыбацких изобретений. Внизу приводим пример одного из таких патентов. Предлагаем нашим спецам высказать свое мнение по поводу патентования рыбацких изобретений и полезности представленного здесь патента.


06.03.2015 Ссылка Смотрели [1649]


    Комментарии:
    KONGER
    Оценка: 0
    Исключительно рассмешило)))))))))))))))!!!!! • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?