..
Груперы относятся к числу самых больших костных рыб, найденных в теплых морях. Некоторые рыбы весят 4500 кг. Эти огромные рыбы ничего не боятся и нападают на всех, кто приближается к их территории.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Бізіборди Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Ризики та небезпеки на рибалці Bluetooth-трекер для риболовлі Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения


А мы не ждали вас...

fisher-club.com

А я припёрлася! Пешком. По слякоти, по тёмному, после ангины, только-только вычухалась. Рассвело слегка - глядь, а там водичка плещется! Обрадовалась, стала с горы спускаться, и чувствую: что-то не то: кирпич на воде лежит. А я со спиннингом...

Сразу Сашка Кошкалда вспомнился, как он картину на той неделе наблюдал на Псле (Остапье). Речка гуляет, а заливы льдом покрылись. Тут крутой внедорожник подъезжает, мужик выходит и лыжи надевает. Сашка стоит и смотрит, чем всё закончится. Тот на середину вышел, лыжи снял и... бульк под воду. Благо там не глубоко. Лыжи собрал, до берега выгреб, сел в машину и был таков. Как сказал бы мой сын: премию Дарвина ему. Вот чему поражаюсь в который раз: ума заработать на машину хватило, а пешнёй два раза по льду долбануть перед тем, как лыжи снять, не догадался?

Я умней оказалась. Сразу назад пошла. Но поскольку без передышки, на лавочке не посидев, да ещё вспотела вся, то засомневалась, что дойду без последствий. Денег нуль, как и у родненькой нашей неньки Украины. Статус одинаковый - нищие, но вольные! И сил в гору ползти не осталось после войн и перипетий. Такое, хоть забыть о "незалежности" и лягти под кого-нибудь, ей-богу. Грустно, да?

Только я об этом подумала, глядь - а возле мусорки кто-то заботливо бутылки выставил. Обернулась - никого нет. А что, Регине Тодоренко не в падло, а мне чо? Пункт приёма стеклотары как раз только что открылся, через дорогу.

Схватила я бутылочки и туда бегом, от стыда загораясь реактивной тягой. Как раз на маршрутку вырученных денег и хватило. Вот, теперь сижу и думаю: у меня завёлся благодетель? А может тайный поклонник моего таланта? То кучка срезанных грибочков на моей тропинке, то вот этот денежный эквивалент. Ах, как хотелось бы в карманчик разменный рублик, в кровеносные сосудики нанодокторёнка, а природе нашей Бога в помощь, больше не у кого для неё зимы просить...

Хорошо, что дома есть аквариум. Мечтать полезно. Там сом живёт, а мы с Серёгой уже планы на июнь строим. Очень уж мой сом на бароновского смахивает манерами да поведением, так что буду наблюдать пока. Пока ни зимы нет, ни лета. Сплошной Израиль. Или Голливуд?

Fisher-club
Автор Zubatka
Добавлено 14.01.2020
Время 11:51
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [971]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?