..
Возраст рыбины можно определить по кольцам роста на ее чешуе. С годами количество чешуи у рыбы не увеличивается, она вместе с рыбой увеличивается в размерах.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Реакция иностранцев на нашу рыбалку

fisher-club.com

Кстати, попробуйте узнать кто на фото? Версии - в комментарии

Как заметили читатели нашего сайта и члены клуба успешных рыбаков, мы достаточно часто публикуем новости на тему рыбалки в других странах. Были у нас публикации и о разных турнирах рыбаков и супер призами в виде внедорожников, и публикации о том, какие лицензии надо получать для рыбалки. Кроме того, иногда члены клуба выкладывали свои обзоры или фото трофеев добытых за границей. Да и серия публикаций одного из авторитетнейших рыбаков клуба Карповича будет еще долго вызывать интерес у читателей. Часто у нас появляются и обзоры о том, как и на что рыбачат наши зарубежные коллеги, какие снасти используют. Публикуем мы и ссылки на интересные зарубежные материалы и обзоры. Как пример можно привести статью про популярные Rod & Reel Combo в США и сравнение оптимальных комбинаций удилищ и катушек. Для справки, если вы не знаете английский, то можно таки воспользоваться переводчиком Гугла.

Но в этой статей речь пойдет о другом. А именно о том, как рыбаки из других стран реагируют на нашу, родную рыбалку и наши трофеи. Сейчас модно это: смотреть за реакцией иностранцев на нашу еду, обычаи, привычки и т.п. Чтобы проверить реакцию, было решено выложить одну из фотографий, ранее опубликованную на нашем сайте, с зачетным трофеем нашего Канцлера для англоязычной аудитории и посмотреть сколько лайков и комментариев эта фотка наберет.

Для удобства приводим дальше вставку этой фотографии прямо на этой страницу из одного из самых крупных сайтов, где народ общается на разные темы. Итак, вот эта фотография.

My best fish from r/Fishing

Фотография под названием "My best fish" была выложена в рубрике "Fishing", в которой общаются рыбаки. Ну, чтобы вы понимали, что это за сайт и сообщество, сообщим, что на момент публикации фото в этом сообществе было около 419 тысяч подписчиков. Народ там в сообществе переборчивый, но фотография с трофеем Юры стала хитом и набрала около сотни лайков (points). Так что - реакция на наших рыбаков у иностранцев вполне адекватная. Все комментарии положительные, а самый первый (который обычно самый емкий) звучит так:

Поздравляю, чувак! Мне нравится цвет этой щуки.

Мы тоже поздравляем, Юру Канцлера, с международным успехом, на англоязычном сайте.


Ссылка Смотрели [1048]


    Комментарии:
    оберстфиш
    Оценка: 0
    у меня есть фото с еще более солидным трофеем, 9 кг щукой. Я эти фото показывал на рыбалках австралийцам, но что бы я видел на их лицах выражение лайка,то  это наврядли. Обычный просмотр фото, фраза Окей и все. • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    а как вы думаете, почему так? безразличие? или видели и покруче? или менталитет такой? • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?