..
Самые большие глаза – у гигантского кальмара. Каждый глаз имеет диаметр 40см и содержит более 1 млрд светочувствительных клеток. Это примерно в 100 раз больше, чем глаз человека.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


А как дела у браконьеров?

Последний месяц на сайте не публиковались материалы о браконьерах. Но это вовсе не означает, что браконьеры перевелись или на них перестали обращать внимание. Мы подготовили актуальную сводку по самым заметным случаям выявления любителей не законной рыбалки за последнее время. Речь пойдет о тех, кто ловит сеткой вместо того, чтобы ловить законными снастями. Для тех, кто сомневается в том, какие снасти для рыбалки можно использовать посмотрите тут. Интернет-магазины продают только те снасти, которые разрешены законом. Итак, приступим.

24-го сентября 2015 года утром в семь часов в столице в районе Бортнической станции аэрации задержали любителя ловить рыбу "пауком". К моменту задержания он успел выловить 11 коропов и 17 карасей. Ему насчитали ущерб в сумме 3620 гривен. Почти по сто тридцать гривен за штучку. А вот и фото-факт:



Неожиданно полезными в борьбе с браконьерами могут быть социальные сети. Так 25-го сентября рано утром на страничку Госрыбагенства в Фейсбук была выложена информация о браконьере. Вы не поверите, но информацию решили проверить. Как результат - в Оболонском районе Киева задержан шестидесятилетний браконьер, который с лодки сеткой ловил рыбу. При задержании и у него изъяли одну щуку, пять карасей, ляща и еще немного мелочи. Улов браконьера - на фото ниже.



В тот же день в селе Клещенцы Черкасской области на территории Сулинского залива Кременчугского водохранилища поймали двух браконьеров, которые с резиновой лодки ловили рыбу сетями. У них изъяли четыре сетки. Ущерб, нанесенный этими рыбаками составил больше 12 тыс гривен. Они успели выловит трех судаков, двадцать шесть лящей, полсотни карасей. Общий вес не законно добытой рыбы составил 35 кг. В поимке злоумышленников принимал участие начальник рыбоохораны Антоненко Ю.Г. Фото-доказательства ниже.



И в завершение выпуска вот такая еще информация. С Ярема Ковалив (Глава Госрыбагенства) поручли провести служебную проверку работы органов охраны биоресурсов в Кировоградской области. Основание дял проверки - многочисленные жалобы на руководство Кировограсдкой рыбохраны, в которых их обвиняют в корупционных действиях и вымогательстве. Параллельно с проверкой обращения направлены в СБУ, МВС и Генпрокуратуру. Будем следить за результатами.


28.09.2015 Ссылка Смотрели [1371]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    нет аватара
    Михаил
    Оценка: 0
    Кстати, вопрос к Карповичу: а в Америке ловят браконьеров? И что им за это бывает? • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?