Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: KANCLER  
Форум » НА РЫБАЛКЕ » Зимняя рыбалка » Рыбацкие хитрости на зимней рыбалке (Узлы и соединения лески на зимней рыбалке)
Рыбацкие хитрости на зимней рыбалке
Главное оставаться человеком!
Эхолот    03.02.2016 • 16:29    [ №16 ]   Репутация: [ + 415 ]
Цитата Эхолот ()
А вот варить его или нет, это вопрос для меня. Красят в красный цвет.
Зачем же его варить??? Ты что его на стол рыбе подавать собираешься где она его начнет разделывать ножом с вилкой и предъявит претензию что оно недоварено или недосолено? biggrin :biggrin: :biggrin:
Оно нарезается мелкими кубиками и больше ничего там не заморачивайся (кроме разве что покраски) :aga:
Ловить леща на него говоришь??? bw ну не знаю... Я ЛИЧНО не пробовал... bl
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    03.02.2016 • 17:12    [ №17 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Я ЛИЧНО не пробовал.
Я видел на ютуб как ловят. Ща найду сброшу. А насчет того вареное или нет - всякое бывает. Я ведь не знаю, поэтому спрашиваю.
Главное оставаться человеком!
Эхолот    03.02.2016 • 17:48    [ №18 ] | Изменено Эхолот - Ср, 03.02.2016, 17:49   Репутация: [ + 415 ]
Цитата Эхолот ()
Я видел на ютуб как ловят. Ща найду сброшу.
по моему это А насчет того вареное или нет - всякое бывает. Я ведь не знаю, поэтому спрашиваю. Главное оставаться человеком!


Не Володя, то не наши места и уж тем более не наши методы, так что не заморачивайся, а то ты еще чего доброго найдешь как где-нибудь в глухой Сибири и щук ловят на коровий сосок biggrin
Ты меньше российские видео смотри и не потому что они ватники, а потому что у них реки специфические и рыбы там НЕМЕРЯНО!!! потому и жрет она всё что шевелится в воде или всё чем подыгрывают... aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    03.02.2016 • 18:00    [ №19 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Ты меньше российские видео смотри и не потому что они ватники, а потому что у них реки специфические и рыбы там НЕМЕРЯНО!!! потому и жрет она всё что шевелится в воде или всё чем подыгрывают.
Ну попробовать то можно?! Тем более, что лещ у нас водится. Не получится так не получится, зато буду иметь личный опыт. Ща найду и наши места. Леща пока не нашел но вот плотва.
Главное оставаться человеком!
Эхолот    03.02.2016 • 18:12    [ №20 ] | Изменено Эхолот - Ср, 03.02.2016, 18:20   Репутация: [ + 415 ]
Сава, [битая ссылка]такое должно быть удилище[/url] А это [битая ссылка]один из видов пакатков. У меня такой  Ну а удилище примерно такое же как на фото. Ну ты видел. Основная леска 0,25, поводки 0,12 верхний 40 см. нижний 70 см. Крючки № 14. Грузило обычно подбирают по течению. Удилище должно быть чувствительным, но я не нашел такого, поэтому я на конце поставил кембрик длинный. Вроде все. Если что то не ясно, спрашивай.
Главное оставаться человеком!
Эхолот    06.02.2016 • 21:44    [ №21 ] | Изменено Эхолот - Сб, 06.02.2016, 21:50   Репутация: [ + 415 ]
az
sawa78    06.02.2016 • 21:59    [ №22 ]   Репутация: [ + 984 ]
Зимняя рыбалка - это особыевпечатления! Вне всякого сомнения, это уж точно! Это как хоккей - игра для мужиков!
Rybolov357737    08.11.2016 • 21:04    [ №23 ]   Репутация: [ + 0 ]
Форум » НА РЫБАЛКЕ » Зимняя рыбалка » Рыбацкие хитрости на зимней рыбалке (Узлы и соединения лески на зимней рыбалке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?