Начало форума Новые сообщения ·  
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Разный флуд
Цитата pol2901 ()
А что потом делать с таким количеством рыбы?! Я ее съесть не в состоянии.

А что ты делаешь с осенним судаком и щукой? Ведь ловишь часто и не мало.  Или все же в состоянии съесть? )
energytop    20.01.2015 • 13:49    [ №211 ] | Изменено energytop - Вт, 20.01.2015, 13:51   Репутация: [ + 6 ]
Цитата energytop ()
А что ты делаешь с осенним судаком и щукой? Ведь ловишь часто и не мало. Или все же в состоянии съесть? )

А это я думаю не ваше дело.   Постом выше я высказал свое мниние, и никому его не навязывал. А заглядывать мне в рот не нада. Смотрите в свой.
pol2901    20.01.2015 • 13:56    [ №212 ]   Репутация: [ + 710 ]
А говорили сайт не развивается, умирает!  biggrin

Дима он сколько шороха своим "переловом" навел!
Lenda    20.01.2015 • 14:17    [ №213 ]   Репутация: [ + 686 ]
Олег, та дело ж не в перелове.  Несколькими постами выше я написал отчет, что поймал 10 кг.  За перелов вроде тут никому еще кривого слова не говорили. И сайт изначально создавался, для того чтоб писали как есть, и никого не банили за перелов. Или потому что лицом не вышел, как на некоторых других сайтах. пальцем показывать не будем, все и так знают о чем речь. Высказал мысли в слух, что делать когда много наловил?! 
Что делать с судаком и щукой я знаю, десятки сотни блюд.  А с таранкой ума не приложу. Сушить и жарить.  К Диме никаких претензий.  Наоборот, могу предложить совместный выезд.
pol2901    20.01.2015 • 14:31    [ №214 ]   Репутация: [ + 710 ]
Жек, не заводись!
Про Димын "перелов" я пошутил!

Выезды совместные нужны! Хоть на "морды" (лица) посмотреть! А то в аватарки всякой херни наставят!

Да и без этого повод есть! Да Женя?!
Lenda    20.01.2015 • 14:49    [ №215 ] | Изменено Lenda - Вт, 20.01.2015, 14:52   Репутация: [ + 686 ]
Цитата pol2901 ()
Наоборот, могу предложить совместный выезд.
Я только за. Думал в это воскресение поехать, но судя по погоде - как то стремновато. Минус придавит - и можно ехать в любой выходной. Я не против. Если вдруг будет инфа нормальная от рыбаков в субботу - то наверное все же поеду в воскресение - сколько той зимы. Абы лёд стоял aga

Цитата Lenda

Цитата
Дима он сколько шороха своим "переловом" навел!

Я то такое, вон Aslav с OWS-ом - то вообще хапуги, только и слышно, как кульки шарудят ca
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    20.01.2015 • 14:53    [ №216 ] | Изменено st0kaN - Вт, 20.01.2015, 14:55   Репутация: [ + 356 ]
Один из них известный хапуга, а второй - научил на свою голову! 

Ничего, пофлудим тут, пока не удалили!

Ты молодец Димыч, у тебя заряд есть на рыбалку. И лови на здоровье!
Lenda    20.01.2015 • 15:04    [ №217 ]   Репутация: [ + 686 ]
Цитата Lenda ()
ты молодец Димыч, у тебя заряд есть на рыбалку. И лови на здоровье!
Заряд есть, но времени теперь не очень - только выходные. Эх, а раньше были времена ))
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    20.01.2015 • 16:01    [ №218 ] | Изменено st0kaN - Вт, 20.01.2015, 16:02   Репутация: [ + 356 ]
Цитата pol2901 ()
За перелов вроде тут никому еще кривого слова не говорили. И сайт изначально создавался, для того чтоб писали как есть, и никого не банили за перелов. Или потому что лицом не вышел, как на некоторых других сайтах. пальцем показывать не будем, все и так знают о чем речь.

100% мы слово своё держим. aga

Цитата Lenda ()
Ничего, пофлудим тут, пока не удалили!

Да ради Бога, как наобщаетесь днем - сегодня попозжее  и перенесу во флуд (т.е. сюда http://fisher-club.com/forum/34-24-15) Кстати переношу во флуд ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕ БЛАГА, чтобы потом в нужной ветке среди флуда не приходилось долго полезную инфу выискивать.
P.S. Это своё сообщение тоже завтра ближе к вечеру перенесу во флуд. Сейчас пока временно оставляю, чтобы народ понял куда делись их вчерашние посты.

Цитата Lenda ()
А говорили сайт не развивается, умирает! biggrin

Злые языки говорят aga . Пока что их хотелки не совпадают с реалиями (пусть читают внимательно, что написано под моей аватаркой podmig ). Более подробно я отвечал в соответствующей теме, не хочу повторяться...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    20.01.2015 • 18:10    [ №219 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Вопрос к экспертам по льду: будет ли по такой погоде нормальным лёд на море на выходные?
Бо уже шото ломает по рыбалочке  smile
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    20.01.2015 • 20:14    [ №220 ] | Изменено st0kaN - Вт, 20.01.2015, 20:15   Репутация: [ + 356 ]
Зараз 30 кило? Если срань по сто или стопиисят грам, штук двести пидисят будет. не верю.
kaspich    21.01.2015 • 01:54    [ №221 ]   Репутация: [ + 0 ]
Цитата
Цитата kaspichЗараз 30 кило? Если срань по сто или стопиисят грам, штук двести пидисят будет. не верю.


Cогласен
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    21.01.2015 • 09:03    [ №222 ] | Изменено st0kaN - Ср, 21.01.2015, 09:04   Репутация: [ + 356 ]
Говорят в Пронозовке лед сорвало. Кто что слышал?
ps - такните пожалуйста на карте, где в Нагорном ставят машину ( подъезд к воде) Никогда там не был, не хочется блукать
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    23.01.2015 • 14:01    [ №223 ] | Изменено st0kaN - Пт, 23.01.2015, 14:06   Репутация: [ + 356 ]
Вообще-то это уже тема далеко не Пронозовки bl , поэтому отвечу и вечером перенесу во флуд  podmig
Там есть несколько вариантов. По карте я не помню, я визуально знаю, что можно ставить на края села и по КРУТОМУ + сейчас скользкому (потому что глина там) спуску 69  спускаться прямо к морю.
Второй вариант, проезжаешь чуть дальше в конец села и там есть спуск прямо к морю и тогда ставишь машину на берегу моря. Но сейчас там всё раскисло и я бы на берег не рисковал выезжать ибо там смесь песка и глины и довольно вязко.
А проще всего въедешь в само село и спросишь у местных они всё подскажут ГДЕ СЕЙЧАС люди оставляют машины.  dn
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    23.01.2015 • 14:56    [ №224 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Що  стосується магазинів. то стряслась зі мною така дурня восени. що і зараз згадувати гидко. Зайшов я в маленький магазинчик що на оптовому ринку по Моск. (також ще те найменування !) та прикупив про запас китайських шнурів Повер -- про як розходний матеріал для жереха. Взяв три мотка різного діаметра по 100 метрів. як указано на упаковці. або по іншому 150 ярдів. По приїзду дома моя Михайлівна порекомендувала провірити довжину. а коли я з неї посміявся то почала цю процедуру сама. Так як робила вона  це згідно жіночій логіці то і ржач стояв неабиякий. доки не стало відомо що на рахунок 72 шнур закінчився ! Ніхрена собі заявочка ! Швидко зібрався і попер на розборки. Продавець корчив дурника та розказував якісь байки. а тим часом замінив шнури на другі діаметри та заявив що шнури не є його і все тут. ?????? Ушленьким виявився парнішечка. тоді довелося переходить до плану Б --- просити покупців вийти з цього притону щастя для більш детального знайомства наодинці з нахабою. І тільки коли цей засранець не схотів перемірювати ввесь свій арсенал Повер -- про. ДОБРОВІЛЬНО повернув мені гроші. До розносу оставався один крок. до зони -- два.  Тепер я дуже щасливий що забув вигляд його фейса. надіюсь не попадеться випадково.
Рибачу, ремонтую ваші човни.
Лодочник    24.01.2015 • 15:02    [ №225 ]   Репутация: [ + 77 ]
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?