Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KANCLER  
Форум » ПОДГОТОВКА К РЫБАЛКЕ » Экипировка рыболова » Одежда - обувь (что носим и рекомендуем...)
Одежда - обувь
Ніколи в житті і нікому з рибаків не повірю, коли він скаже:
Мені байдуже у шо я вдягнений на рибалкі - аби клювало. biggrin
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    14.02.2015 • 13:59    [ №1 ] | Изменено D_J_Owl - Сб, 14.02.2015, 13:59   Репутация: [ + 27 ]
Не байдуже - головне щоб було тепло, не продувало і не треба було витрачати коштів, а як я буду виглядати на річці мені не цікаво. рибі теж,
ловись большая и маленькая
Санек    14.02.2015 • 14:47    [ №2 ]   Репутация: [ + 4 ]
Останнім часом камуфляж все частіше потрапляє "воко" - нажаль, такі реалії українського сьогодення.Та в цій темі спробую лишити осторонь політичні та військовіаспекти - давайте розглянемо, для початку історію виникнення одежі маскуючих
окрасів.Не буду в цьому повідомленні займатись"copy-past"ом - просто надам одну-дві "стежки" (так
українською мовою зазвичай називають звичні "ссылки") - кому буде
цікаво - почитайте самостійно.Для затравки лише процитую по одному абзацу: "В сравнительно недалеком прошлом, немногим более 100лет назад, военная одежда все еще была яркой и многоцветной. Мундиры всех
цветов радуги, блестящие пуговицы, пышные аксельбанты, цветные перевязи,
сверкающие эполеты, алые и белые штаны, высокие кивера с длинными разноцветными
султанами, горящие на солнце медные кирасы и шлемы, украшенные орлами. Солдата
было видно издалека, и спутать его с гражданским человеком, а уж тем более с
неодушевленным предметом было невозможно."  "В то время как английские войска, шагающие строем,гонялись за бурами в своих традиционных красных мундирах, сами буры, являясь
отличными стрелками и не ведающие строевого порядка – разрозненными силами
выбивали английских солдат, при этом, оставаясь фактически невидимыми в своих
невзрачных серых куртках и рубашках. Не удивительно, что офицеры английских
войск быстро осознали причину огромных потерь в подобных боях, а потому на
время военных действий был принят новый вид униформы – мундиры перекрасили в
цвета, сходные с южноафриканским бушем." Провласний досвід використання, враження, практичні поради та все інше - у
наступній "бесіді" на цю тему.
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    15.02.2015 • 00:43    [ №3 ]   Репутация: [ + 27 ]
А яким чином камуфляж впливає на рибалку?  Я ще розумію що для мисливців він актуальний, бо дозволяє маскуватися від диких звірів. А для рибалки я згоден із Саньком, що головне комфорт і надійність. І тут зазвичай доводиться користуватися виробами іноземних виробників, бо наша легка промисловість на превеликий жаль зараз у занепаді  grustno
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    15.02.2015 • 15:52    [ №4 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Здравствуйте,делюсь опытом,купил себе костюм в интернет-магазине,остался очень доволен,называется хамелеон!Материал необычный как прорезиняный,куртка удлиненная,прикрывает все что нужно!Удобные большие ,вместительные карманы на заклепках,глубокий капюшон на лепучке,цвет темной оливы,не маркий,ношу не только на рыбалку,могу выехать в город в нем по делам и работе.Штаны сделаны комбезом,как по мне так очень удобно!Тепло,ветра не чувствую,сидеть в нем удобно,не жмет не колит,передвигаться тоже!Очень доволен покупкой,попал на скидку+ получил подарок-шапку-ушанку...
volodja_okyn    14.01.2016 • 22:06    [ №5 ]   Репутация: [ + 2 ]
Я люблю порыбачить и зимой, по этому тщательно выбирал себе костюм. Остановился на костюме Норфин
Sekhmett    20.10.2017 • 11:42    [ №6 ]   Репутация: [ + 0 ]
Могу сказать что экипировка столь же важна как и одежда.
Например при ночлежке очень важен спальный мешок!
Без него абсолютно  никуда!
Отдых необходим,что бы поймать побольше рыбки!
crowwwdua    18.08.2019 • 05:01    [ №7 ]   Репутация: [ + 0 ]
Форум » ПОДГОТОВКА К РЫБАЛКЕ » Экипировка рыболова » Одежда - обувь (что носим и рекомендуем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?