Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РАЗНОЕ » Экономика и финансы » Курсы валют
Курсы валют
Эта рубрика создана для отслеживания курса доллара - чтобы не надо было никуда ходить рыбакам за информацией. Так же тут можно обсуждать прогнозы курса, влияние курса на рыбалку, стоимость снастей и самой рыбалки. Для удобства и полной информированности членов клуба о состояние дел на валютных рынках размещаем информеры курса валют нацбанка, а также валютный калькулятор, позволяющий сделать пересчет.


Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
admin    10.04.2014 • 17:28    [ №1 ]   Репутация: [ + 205 ]
Для общего развития предлагаю всем ознакомиться с мировой картой девальвации национальных валют.
Если кто-то наивно предполагает, что если мы впереди планеты всей, то нам можно расслабиться и ждать пока остальные подтянутся, то я хочу таким оптимистам сказать что :
1. Наша страна находится в состоянии войны с Россией и мы потеряли 20% своей экономики, оставив эти предприятия на оккупированной врагом территории.
2. С таким правительством, которое В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ приняло не бюджет развития а бюджет проедания и вечного клянчения подачек под % не видать нам стабильности и в 2016 году к сожалению...  :grustno:
Посему мой Вам совет : кто планирует хоть как-то обновить свой арсенал рыболовных снастей - делайте это СЕЙЧАС в этом году пока некоторые магазины работают еще по курсу 24 + еще и скидки новогодние дают на свою продукцию. Кто не определился ЧТО ИМЕННО он хочет себе прикупить к новому рыболовному сезону - купите просто валюту и держите ее под подушкой, а в нужный момент обменяете ее назад на гривну и купите то, о чем мечтаете. ДА, вы всё равно проиграете, чем если бы купили сегодня и сейчас, но проиграете гораздо меньше если не поменяете сейчас гривну на доллар или Евро (в данной ситуации доллар предпочтительнее)
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.12.2015 • 13:00    [ №16 ]   Репутация: [ + 1269 ]
И чего я вчера не прочитал Ваш пост? Сегодня доллар уже на 50 коп. дороже чем вчера grustno

Я-то думал, что наоборот к Новому году дешевле станет доллар, потому что народ начнет сдавать валюту на покупку подарков и продуктов к новогоднему столу, а оно вон оно как вышло grustno . Что нам тогда ждать в 2016году? bw
Боцман    29.12.2015 • 14:54    [ №17 ]   Репутация: [ + 19 ]
Писец, за 2 дня $ прибавил 1 гр в продаже.
Вчера 25,7-25,8 сегодня с утра уже 26,2.   bm   Дайте пистолет.
pol2901    30.12.2015 • 09:12    [ №18 ]   Репутация: [ + 710 ]
Жесть ребята конечно
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    30.12.2015 • 12:05    [ №19 ]   Репутация: [ + 356 ]
Форум » РАЗНОЕ » Экономика и финансы » Курсы валют
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?