Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СПЕЦФОРУМ » У нас в клубе » Информация членам клуба
Информация членам клуба
По просьбе члена клуба Джаян ему изменен ник на "Андрей_Близнюк".
admin    15.09.2015 • 17:46    [ №1 ]   Репутация: [ + 205 ]
Уважаемые форумчане. Рады сообщить Вам, что модернизация форума и наши совместные с Вами усилия по улучшению сайта и форума не остались не замеченными и наш сайт стал победителем и попал в каталог лучших сайтов, реализованных на нашей платформе. В рубрике "хобби" - по числу набранных балов (309) мы стали абсолютными победителями и занимаем первое место mesto_1 . На картинке слева - скрин с каталога лучших сайтов. А посмотреть в живую это можно здесь. Там также можно оставить ваши комментарии и оценки. Спасибо всем, ко был не равнодушен и делился своими замечаниями и соображениями по улучшению сайта. Мы - лучшие. Зовите к нам Ваших друзей-коллег.
admin    28.01.2016 • 14:07    [ №2 ]   Репутация: [ + 205 ]
Возник такой вопрос: А что делать с теми членами клуба, кто давно получил такой статус, но уже давно не появляется на сайте, не пишет отчетов, не оставляет комментариев и никак не подтверждает свой статус. Высказывайте ваше мнение.
admin    18.09.2016 • 09:28    [ №3 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата admin ()
Возник такой вопрос: А что делать с теми членами клуба, кто давно получил такой статус, но уже давно не появляется на сайте, не пишет отчетов, не оставляет комментариев и никак не подтверждает свой статус. Высказывайте ваше мнение.

Предлагаю таковых просто уравнять в правах с новичками. Нужно ведь брать не количеством, а качеством. aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    18.09.2016 • 20:11    [ №4 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Информация членам клуба. Интерес к нашему сайту упорно растет. Это заметно по тому что нас все чаще находят в сети. Более того, нам часто предлагают опубликовать свои тексты и обзоры наши партнеры. И мы рады такому сотрудничеству- сайт надо развивать и финансировать. Однако появляются и рыбаки-любители, которые присылают свои отчеты и тексты, но при этом не регистрируются на сайте. Причина у них проста - они редко рыбачат и редко ходят на рыбацкие сайты. Но, например, однажды удачно попав на рыбалку хотят что-то разово опубликовать. Мы не будем отказывать таким рыбакам, когда они присылают нам свои тексты в личку или на почту. Может со временем кто-то из них станет нашим постоянным читателем или автором. Просьба к постоянным членам клуба быть снисходительными к разовым отчетам авторов, пожелавших остаться анонимными.
admin    22.09.2016 • 17:49    [ №5 ]   Репутация: [ + 205 ]
Специально для членов клуба информация - теперь наш клуб официально зарегистрирован в поисковых системах. Посмотреть наши странички можно по ссылкам: в Яндексе и в Google. Заходите - оставляйте отзывы, добавляйте фото, находите нас на карте. Кстати, на некоторых фотках уже можно и себя найти.
admin    11.10.2016 • 14:22    [ №6 ]   Репутация: [ + 205 ]
Уважаемые члены клуба и пользователи сайта. Поздравьте нас, мы выходим на новый уровень посещаемости сайта, расширяем географию посетителей и отказываемся от региональности.  Это означает, что будут переформатированы разделы на форуме, а также отказываемся от политики сдерживания активности пользователей из других регионов и стран и расширяется тематика публикаций на сайте. Также будет проводиться чистка аккаунтов тех, кто давно не заходил на сайт, не оставлял комментариев на сайте и не публиковал отчетов о своей рыбалке. Спешите не попасть в число тех, кто будет деактивирован на сайте или потеряет свой статус. Правила игры меняются так, как это выгодно сайту, а не членам клуба. Увы, мы вынуждены идти на такие шаги. Кроме того, могут быть удалены ваши ссылки, оставленные вами в ваших сообщениях, если они не приносят пользу сайту. Ваша активность, если такова будет, укажет нам что оставить на сайте (то что пользуется популярностью и востребовано), а что удалить.  Готовы выслушать мнения, предложения и пожелания. Но, окончательное решение остается за администрацией сайта. Всем, кто был с нами все эти годы - успехов.
admin    26.10.2019 • 20:03    [ №7 ]   Репутация: [ + 205 ]
Форум » СПЕЦФОРУМ » У нас в клубе » Информация членам клуба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?