Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » СПЕЦФОРУМ » Помощь по сайту и форуму » Вопросы и ответы по сайту
Вопросы и ответы по сайту
Не понял - пришло письмо после регистрации, что за крокозяблы в письме, куда вводить?
ловись большая и маленькая
Санек    20.01.2015 • 21:30    [ №16 ]   Репутация: [ + 4 ]
Цитата Санек ()
Не понял - пришло письмо после регистрации, что за крокозяблы в письме, куда вводить?
Ничего вводить не надо, просто надо по ссылке кликнуть в письме, чтобы подтвердить почту. И все.
admin    20.01.2015 • 21:43    [ №17 ]   Репутация: [ + 205 ]
Спасибочки - разобрался кажись. Но там еще код какой-то был. Я понял или тот или то.
ловись большая и маленькая
Санек    20.01.2015 • 22:33    [ №18 ]   Репутация: [ + 4 ]
Уважаемые члены клуба. Мы будем Вам очень признательны, если обратите внимание на некоторые "мелочи" при публикации ваших отчетов о рыбалке. Это сообщение пишется по результатам анализа многих отчетов.

1) В конце заголовка отчета очень не желательно ставить "точку" или кучу восклицательных знаков. Это стандартное требование и обусловлено некоторыми особенностями поисковых систем. Посмотрите на любом крупном новостном сайте - знаков препинания в заголовках нет (по мере возможности мы все равно удаляем точки и знак восклицания !)

2) Пожалуйста, постарайтесь чтобы Ваши заголовки были информативными. Заголовок должен передавать суть. Это позволит читателям легче находить интересующие их отчеты, а значит и вам лучше - у вас будет больше читателей. Сравните - "Рыбалка на Днепре в субботу была удачной" и "Опять случился большой облом". Да, второй заголовок передает ваше состояние души, но вы его можете выразить и в тексте.

3) Постарайтесь чтобы заголовки не повторялись - это вредно для сайта (перед публикацией когда вы придумали заголовок отчета можно поискать по сайту - не было ли такого уже). Это делает ваш отчет уникальным, а значит его чаще будут находить и читать.

4) Очень важно. Если вы публикуете ваши отчеты и на других сайтах, то попробуйте (по мере возможности) хотя бы немного поменять текст. Ведь в нашем клубе свои особенности, свое сообщество и круг интересов. Дело в том, что если вы думаете, что две одинаковые статьи на разных сайтах - это в два раза больше просмотров, то Вы ошибаетесь. Поисковые системы быстро вычисляют такие статьи, считают их копиями и редко показывают по запросам. Лучше немного их подкорректировать в зависимости от особенностей того или иного сайта.

5) Чаще используйте в ваших отчетах ключевые слова, которые сами используете при поиске информации в интернете: рыбалка на Днепре, рыбалка в Кременчуге, зимняя рыбалка, клуб рыбаков, клуб успешных рыбаков, рыбалка в Полтаве и так далее. А вот жаргонные слова (рыбацкий сленг) лучше использовать реже или дублировать обычными словами. Конечно, без рыбацкого сленга не обойтись и он нужен, но не все его знают, особенно новички и им бывает трудно понять о чем идет речь в вашем отчете. Поисковики тоже не любят таких слов - их нет в их словарях. Но, это не требование - просто пожелание и разъяснение.

Эти простые правила помогут продвигать наш сайт дальше и его популярность в интернете будет продолжать расти благодаря нашим общим стараниям. Спасибо за понимание.
admin    30.01.2016 • 18:54    [ №19 ]   Репутация: [ + 205 ]
Для посетителей сайта информация - у нас очередное обновление: модернизирована контактная форма для связи с администрацией сайта. Теперь отправлять сообщения на почту стало еще удобнее. Вы можете прикрепить свой файл. Формой можно пользоваться, если возникли проблемы с публикацией вашего отчета или материала. Посмотреть форму можно здесь.
admin    08.11.2017 • 13:10    [ №20 ]   Репутация: [ + 205 ]
Форум » СПЕЦФОРУМ » Помощь по сайту и форуму » Вопросы и ответы по сайту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?