Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » СПЕЦФОРУМ » Пожелания и замечания » Приватные разделы
Приватные разделы
Цитата OLD ()
На данный момент делать из этого форума закрытый - смысла  я имхо НЕ вижу. Здесь пока и так мало людей.
Безусловно вы правы. Эта идея будет актуальной только при определенных условиях и позициях сайта, но даже в этом случае речь будет идти только об одном-двух разделах форума-сайта, не больше.
admin    16.01.2014 • 01:36    [ №31 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата admin ()
но даже в этом случае речь будет идти только об одном-двух разделах форума-сайта, не больше.
В таком случае закрытыми можно сделать радикальные разделы, дабы избежать тролинга. Например тему ультралайт надо сделать закрытой. Ничего не поделаешь, есть такая ориентация! А закрытой для того,  что бы не размножались ca Им никто мешать не будет и они не будут навязывать нормальным рыбакам свои радужные идеи!

Добавлено (16.01.2014, 19:01)
---------------------------------------------
Цитата KANCLER ()
В любом случае это не помешает никоим образом просто иногда рыбачить вместе при случае
НИКОГДА!!!
Семен
OLD    16.01.2014 • 20:01    [ №32 ]   Репутация: [ + 145 ]
Цитата OLD ()
Например тему ультралайт надо сделать закрытой. Ничего не поделаешь, есть такая ориентация! А закрытой для того,  что бы не размножались Им никто мешать не будет и они не будут навязывать нормальным рыбакам свои радужные идеи!
Я полностью присоединяюсь к мнению Олега.
Каждому своё!
Madison    24.01.2014 • 23:46    [ №33 ]   Репутация: [ + 42 ]
Цитата Madison ()
Я полностью присоединяюсь к мнению Олега. Каждому своё!
Если каждому свое, тогда давайте сделаем закрытой темы троллинга, тяжелого джига и т.д. и будем читать и писать только в своих темах. По Вашему так получается. Для чего тогда форум и о каком общении тогда может идти речь? Как можно привлечь на сайт людей, которые в любом случае сначала посмотрят, почитают, а уж потом подумают зарегистрироваться. А что им читать, если все закрыто???
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    25.01.2014 • 08:50    [ №34 ]   Репутация: [ + 301 ]
Валера! Саня! Вы вообще-то НАПРПОЧЬ ушли от той идеи, которую я изначально пытался донести до всех! Я предлагал создание закрытого клуба НЕ С ЦЕЛЬЮ разделения людей на правильно ловящих и не правильно ловящих!!! Моя идея была в ОБЪЕДИНЕНИИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ с которыми легко и комфортно общаться как на рыбалке так и вне ее!!! Это что-то типа футбольных УЛЬТРАС, но только типа. Т.е. людей объединенных одной идеей и одной целью и ВСЕГДА готовых прийти на помощь друг другу. Точно также и на этом сайте, имея свободное поле для общения и некие общие интересы, каждая группа людей, проповедующая СВОЙ стиль и своё направление в рыбалке вольна общаться в своей ветке БЕЗ НАПАДОК И ОСКОРБЛЕНИЙв адрес оппонентов, доказывая правоту своего выбора ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО АРГУМЕНТИРОВАННО, только тогда у людей, впервые зашедших на этот сайт будет возможность свободного выбора в какой из веток им комфортнее и интереснее. Так что задача оппонентов именно переубедить народ а не тупо облить грязью своего оппонента.
Ну а ОБЩЕЙ целью, объединяющей весь наш сайт, должна быть идея непримиримого отношения к браконьерам и всем тем, кто бездумно истребляет поголовье рыбы в наших водоемах а также бережное отношение к природе в целом и к тем местам где мы рыбачим и отдыхаем в частности.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    25.01.2014 • 12:04    [ №35 ] | Изменено KANCLER - Сб, 25.01.2014, 12:06   Репутация: [ + 1269 ]
если я правильно понял, то что-то типа "КАСКА" у Андрюхи???
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    25.01.2014 • 19:02    [ №36 ]   Репутация: [ + 301 ]
Цитата fish-hanter ()
если я правильно понял, то что-то типа "КАСКА" у Андрюхи???

Ну это уже ближе к истине, но НАМ до аналога "КАСКА" еще идти и идти... 69
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    25.01.2014 • 19:57    [ №37 ]   Репутация: [ + 1269 ]
все читать  - времени нет, но суть вопроса понятна. И, как предложение, хочу сказать, что можно взять пример с ФейсБука. Там есть возможность любому пользователю создать группу и придать ей права, то ли закрытоц, то ли открытой, а можно и ограниченой. В эту группу можно приглашать тех, кого создатель считает нужным. Ну и т.д. Зайдите на фейсбук и посмотрите. Там все понятно.
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    14.05.2014 • 09:56    [ №38 ]   Репутация: [ + 301 ]
Цитата fish-hanter ()
Зайдите на фейсбук и посмотрите.
Саня! На каждом сайте есть свою какая-то ИМ УДОБНАЯ фишка. Есть ещё и ЖЖ и масса других мест где можно писать свои блоги и ограничивать их комменты или даже прочтение. Потому народ и разбрелся по соцсетям и осел там, где ему комфортнее. Поэтому фейсбук - есть фейсмбук, а рыбацкий сайт - есть рыбацкий сайт. Здесь мы собрались делиться своими выездами на рыбалку. Остальное читаем в разделах "Устав" и "Идеология сайта".
Что касаемо отдельной закрытой ветки, то все равно жизнь подскажет что и ТАКАЯ ветка будет нужна, просто народ еще не созрел для этого + многие себя там реально не видят... aga , а некоторые только начинают осознавать что это и ЗАЧЕМ это нужно.  aga dn
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    14.05.2014 • 10:06    [ №39 ] | Изменено KANCLER - Ср, 14.05.2014, 10:08   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата fish-hanter ()
Поэтому фейсбук - есть фейсмбук, а рыбацкий сайт - есть рыбацкий сайт.
Юра, я только в пример привел фейсбук. Обсуждают создание закрытой ветки. А если одной ветки будет мало? если нужны бубдут ветки по направлениям? Вот на фейсбуке это продумали и создали раздел "ГРУППЫ". Создал себе группу, пригласил тех, кого считаешь нужным и общайтесь себе "за шторкой".
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    14.05.2014 • 10:46    [ №40 ]   Репутация: [ + 301 ]
Цитата fish-hanter ()
Вот на фейсбуке это продумали и создали раздел "ГРУППЫ". Создал себе группу, пригласил тех, кого считаешь нужным и общайтесь себе "за шторкой".
Без сомнения это удобно, но это идеология социальной сети. Но важно не это - это совсем другой программный функционал, который надо писать. Просто нажатием одной кнопки это не сделать. А смысл в этом будет когда будет много пользователей, готовых вести свою персональную группу. А до этого нам еще расти. Но, есть и другие варианты, реализация которых проще и думаю стоит над этим думать. Оптимальное решение придет, думаю со временем.
admin    14.05.2014 • 11:04    [ №41 ]   Репутация: [ + 205 ]
Учитывая, что отдельные спортсмены, которые додумываются лупить отчеты о ловле рыбы в нерест с лодки(еще раз обращаю внимание - до такого еще никто ни на одном , даже "закрытом" ресурсе не доходил), а глядя на это еще кому то захочется вывалить к примеру шарпальную рыбалку, которую между прочим можно вполне обосновать как легитимную, или ссылаясь на исторический пример создать  отчет про рубание шашками нерестящихся сазанов по примеру старого казачества... А рыбалку сетью описать как зарыбление или спасение водоема...(тоже можно обосновать по понятиям) Потому если не хватает даже мозгов просто сделать не палящееся фото(пример прилагаю), то тогда, для подобных отчетов стоит сделать закрытую ветку и внести изменения в правила форума, запретив в той самой ветке ругать или отрицательно обсуждать написанное и увиденное, при этом предусмотреть ответственность за разглашение или попросту говоря "слив" инфы с этой ветки) И тогда все будет прекрасно. И непосвященные  люди будут спокойны и сайт не скомпроментирован и  "своя" картина будет обьективной. А вообще, я всегда говорил - человек, взявший в руки УЛ, рано или поздно становится победителем евровидиния ca
Семен
OLD    15.05.2014 • 17:54    [ №42 ] | Изменено OLD - Чт, 15.05.2014, 17:55   Репутация: [ + 145 ]
Форум » СПЕЦФОРУМ » Пожелания и замечания » Приватные разделы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?