Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СПЕЦФОРУМ » Пожелания и замечания » Сайт в разных браузерах и устройствах
Сайт в разных браузерах и устройствах
Выскажите ваше мнение о дизайне сайта
1.Меня абсолютно все устраивает[ 4 ][66.67%]
2.Смотреть со смартфона очень не удобно[ 2 ][33.33%]
3.Смотреть с планшета очень не удобно[ 0 ][0.00%]
4.Надо полностью переделать дизайн[ 0 ][0.00%]
5.Мне абсолютно все равно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
Технологии не стоят не месте. Появляются новые устройства для просмотра сайтов. Если пару лет назад сайты в основном смотрели с ноутбуков, то теперь все чаще со смартфонов или планшетов. А это совсем другой формат и размер экрана. Шаблон нашего сайта - неадаптивный, то есть не приспособлен для экранов разных размеров. Мы решили собрать мнение наших членов клуба и не только о том, стоит ли адаптировать шаблон сайта для того, чтобы его удобнее было смотреть на разных устройствах (на разных устройствах сайт будет выглядеть по разному). Это опрос на перспективу. В чем преимущество? Станет удобнее просматривать сайт, публиковать отчеты со смартфонов или планшетов. В чем недостатки? Придется заново перепривыкать к функционалу. Возможны сбои на стадии бета-тестирования. Некоторое время сайт может быть недоступен. Можно проголосовать и высказывать мнения и конкретные пожелания.
admin    11.08.2015 • 22:17    [ №1 ]   Репутация: [ + 205 ]
Да, вот еще один нюанс. Нам стало понятно, что вас в первую очередь интересует. Так же очевидно то, что никому не интересно. Как пример - на форуме сделать акцент на те подфорумы (сделать их форумами) которые всех больше всего интересуют и слегка припрятать те, куда мало кто заходит. Попытка учесть опыт функционирования сайта может сказаться благотворно на его работе. При этом сама идеология движка сайта конечно же сохранится.
admin    11.08.2015 • 22:47    [ №2 ]   Репутация: [ + 205 ]
Дизайн форума был изменен с прицелом на улучшение вида при просмотре и публикации материалов с мобильных устройств - типа смартфона. Сегодня на некоторых типах смартфонов был выявлен глюк с отображением кнопок редактора для ввода специальных кодов, в том числе и смайлов. Пример глюка смотрите на картинке. Просьба к тем кто использует форум со смарта отписаться - как у вас дела обстоят. И если есть проблемы - выложить скрин экрана с проблемой а также указать браузер и модель смартфона.
admin    22.01.2016 • 21:31    [ №3 ]   Репутация: [ + 205 ]
Да такой глюк действительно имеет место на моем смарте. И пока он не устранен + еще и смайлы пропали :(
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    22.01.2016 • 21:39    [ №4 ] | Изменено KANCLER - Пт, 22.01.2016, 21:40   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Да такой глюк действительно имеет место на моем смарте.
Подтверждаю - так скорее всего на всех смартфонах. Проблемой занимается - после устранения сообщим. Извините за временные неудобства.
Проблема устранена, тестируйте.
admin    22.01.2016 • 21:47    [ №5 ]   Репутация: [ + 205 ]
Форум » СПЕЦФОРУМ » Пожелания и замечания » Сайт в разных браузерах и устройствах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?