Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РАЗНОЕ » Поздравления и пожелания » С Днем защитника Отечества! (С Днем защитника Отечества!)
С Днем защитника Отечества!
Дорогие коллеги! Хочу поздравить ВСЕХ мужчин с этим нашим единственным мужским праздником в календаре! Для молодого поколения я думаю он больше сродни анахронизму и пережиткам прошлого и скорее всего не более чем повод получить поздравление и подарки от своих женщин. Для нас же, для тех кто принимал Присягу еще при СССР - это наш праздник. И пускай уже нет СССР, но службу в армии никто не забудет, ведь это часть нашей жизни и часть нашей истории!
 В любом случае ВСЕХ мужчин еще раз с праздником! Здоровья Вам всем и мирного неба над головой! Пусть Вы все будете лучше не более чем просто защитники своего дома, своей семьи, своих родных и близких и чтобы Вам больше не пришлось брать в руки оружие и нажимать на спусковой крючек...
  В день национальной скорби по погибшим на Майдане я не имею морального права писать более красивые пожелания, ведь у многих в нашей стране сегодня траур по погибшим друзьям, родственникам, коллегам и просто хорошим людям, которые отстояли независимость своей страны на Майдане! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    23.02.2014 • 11:48    [ №1 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Дорогие мои коллеги и единомышленники по форуму ! Я, Оберстфиш или проще полковник запаса Руденко Александр Владимирович, сердечно поздравляю тех из Вас, для кого 23 февраля не просто дата, а мужской праздник - с Днем СА и ВМФ !!!! Всем крепкого здоровья, семейного благополучия и НХНЧ !!! Счастья Вам и удачи !!!
оберстфиш
оберстфиш    20.02.2016 • 19:00    [ №2 ] | Изменено оберстфиш - Сб, 20.02.2016, 19:05   Репутация: [ + 687 ]
оберстфиш, Спасибо и взаимно - дружище! ( товарищ полковник в запасе)
Главное оставаться человеком!
Эхолот    20.02.2016 • 20:03    [ №3 ]   Репутация: [ + 415 ]
Всех с праздником
Aleks    23.02.2017 • 12:54    [ №4 ]   Репутация: [ + 31 ]
Цитата Aleks ()
Всех с праздником

Присоединяюсь Саня! az
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    23.02.2017 • 13:50    [ №5 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Спасибо за поздравление. Так-же поздравляю всех с праздником!!! Главное здоровья нам.С уважением, матрос береговой охраны, Егор.
егор    23.02.2017 • 19:39    [ №6 ]   Репутация: [ + 128 ]
Форум » РАЗНОЕ » Поздравления и пожелания » С Днем защитника Отечества! (С Днем защитника Отечества!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?