Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА ЗА РУБЕЖОМ » Рыбалка в Америке » Новости рыбалки в Америке
Новости рыбалки в Америке
Необычный феномен обнаружили на днях в Соединенных Штатах. В течение последних трех недель на озере Теллер в северном штате Колорадо в невероятном количестве расплодились экзотические золотые рыбки, которых часто можно встретить в домашнем аквариуме, но никогда - в местных водоемах. На сегодняшний день в озере, расположенном в городе Боулдере, насчитали от трех до 4 тысяч незваных гостей, и их число продолжает увеличиваться с каждым днем. Местные власти заявили, что золотые рыбки угрожают экосистеме, так что придется от них избавиться. Для этого придется либо осушить озеро либо выловить с помощью "электрорыбалки" - в этом случае вся рыба в озере оглушается электричеством, после чего нежелательные виды вылавливаются сачком. Отдельный вопрос - как золотые рыбки попали в водоем. Специалисты предполагают, что несколько местных жителей, пожалев питомцев, от которых нужно было избавиться, выпустили их в озеро. По мнению экспертов, таких "пионеров" было четыре-пять. При этом они не только выжили, но и стали активно плодиться.
admin    10.04.2015 • 23:45    [ №1 ]   Репутация: [ + 205 ]
 

Мало кто пишет про рыбалку...Решил вот хоть немного порадовать вас местной рыбой-правда в аквариуме где осетр плавает рядом с акулой!!!Смотрите-классно ведь-такое не всегда увидишь!!!Да еще и котики жируют-живут прям под причалом!!!
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    26.08.2015 • 23:54    [ №2 ] | Изменено CARPOVICH - Чт, 27.08.2015, 00:12   Репутация: [ + 1025 ]
И еще-как ловили рыбку rockfish в Тихом океане-хоть снято и немного но все же...
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    27.08.2015 • 00:07    [ №3 ]   Репутация: [ + 1025 ]
Сегодня был пробно-разведовательный выез на новое озеро Shadows где по расказам друзей ловится неплохо форелькп. Ночью температура +4!!!Что для Калифорнии холодина, а форель как раз в остывшей воде клюет и ничего!! Не надеясь оособо поймать, ведь ехал с женой, которой тоже захотелось посмотреть новое озеро, то рано и не вставали, приехали уже ближе к обеду. Ну конечно закинул, рыбу бидел у приезжающих лодок и пару вытащили с понтонов. Конечно весь клев с утра, вообщем ни поклевки не увидел стоял часа 3,зато после ранее замоченные ребрышки и мясо после копчения оказались довольно вкусными. Вывод:еду на это озеро в будний день, даже выходной возьму, без жены без мяса-тоесть целенаправленно рыбачить. Надо и это озеро пробить!, Всем удачи!
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    18.12.2016 • 06:08    [ №4 ] | Изменено CARPOVICH - Вс, 18.12.2016, 21:06   Репутация: [ + 1025 ]
CARPOVICH, Тебе, дружище удачи!
Главное оставаться человеком!
Эхолот    18.12.2016 • 07:35    [ №5 ]   Репутация: [ + 415 ]
К теме добавлены фото- смотрите!!$
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    19.12.2016 • 02:54    [ №6 ] | Изменено CARPOVICH - Пн, 19.12.2016, 17:56   Репутация: [ + 1025 ]
Форум » РЫБАЛКА ЗА РУБЕЖОМ » Рыбалка в Америке » Новости рыбалки в Америке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?