Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » СПЕЦФОРУМ » О форуме » Инструкции по форуму (Здесь размещаются официальные инструкции, руководства)
Инструкции по форуму
В этом разделе форума администрация сайта, модераторы размещают официальные материалы о том, как готовить и публиковать ваши материалы на форуме. Здесь вы сможете найти ответы на вопрос по работе с форумом. Здесь выкладываются примеры оформления публикаций, описание возможностей и функционала форума. Темы для публикаций формируются на основе часто задаваемых вопросов администрации сайта и модераторам. Вопросы и темы для наших инструкций можно предлагать в соответствующем разделе форума или с помощью формы обратной связи.
uweb    20.10.2013 • 01:39    [ №1 ]   Репутация: [ + 1 ]
Обратите внимание. Для пользователей из группы "Члены клуба" отменено склеивание повторных ответов. Это означает, что если вы будете добавлять новое сообщение после своего сообщения, то оно не будет автоматически приписываться к предыдущему. С одной стороны хорошо, если Вы один пишите в своей рубрике. Но с другой стороны, если Вам надо исправить или дополнить свое предыдущее сообщение - это надо делать вручную. И тут надо помнить, что Вы можете редактировать свое сообщение в течении двух суток, а удалять - в течении одних суток после публикации.
admin    29.01.2014 • 15:42    [ №16 ]   Репутация: [ + 205 ]
Обратите внимание. После модернизации форума появилась удобная ссылка - "Ответить автору". Нажимая на эту ссылку, вы добавляете в поле ввода для ответа имя автора того сообщения в котором вы кликнули на ссылку. Используйте эту ссылку - и будет понятно кому конкретно адресовано ваше сообщение (ответ).
admin    22.01.2016 • 10:14    [ №17 ]   Репутация: [ + 205 ]
Клуб есть клуб, а значит в клубе может быть информация которая предназначена только для постоянных посетителей нашего сайта. Поэтому предусмотрена опция "Скрытый текст", которая позволяет скрывать информацию от тех, кто не зарегистрирован на нашем сайте. Используйте ее, если не хотите чтобы что-то из вашего сообщения прочитали все. Чтобы скрыть информацию используйте кнопку с человечком. Чтобы скрыть текст - выделите его и нажмите кнопку с человечком. А затем спрячьте этот текст под спойлер: (кнопка рядом с человечком). Рекомендуется это делать в режиме - BBcodes - кнопка справа-вверху. Вот что получится:
admin    31.01.2016 • 13:46    [ №18 ]   Репутация: [ + 205 ]
Мы вновь увеличили допустимый размер фотографий, которые можно заливать на форум. Теперь большая фотка сжимается сама до нужных размеров. Но, как вы понимаете, это занимает время. И значит большая фотография может долго грузиться и долго сжиматься. Если у вас слабенький интернет, то связь может разорваться. К тому же большие фотки - это дорогой (для вас) трафик при заливке. Так что будьте благоразумны - уменьшайте фотки до разумных размеров. Сейчас есть два ограничения на форуме - одна фотка не больше 6МБ. За один раз не больше 15Мб.
admin    05.03.2017 • 17:14    [ №19 ]   Репутация: [ + 205 ]
Форум » СПЕЦФОРУМ » О форуме » Инструкции по форуму (Здесь размещаются официальные инструкции, руководства)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?