Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА в УКРАИНЕ » Полтавская область » Рыбацкая народная карта (Карты, глубины, навигация, метки на карте)
Рыбацкая народная карта
На сайте есть сервис, позволяющий добавить на карту метки интересных мест, мест ловли рыбы и так далее. Кроме того, к метке можно добавить и фотку и описание места, получать комментарии, отвечать на комментарии. Но для добавления метки на карту требуется точно (или более менее точно) определить координаты точки. При этом можно допустить ошибку, могут возникнуть вопросы по сервису и так далее. Эта ветка форума создана с целью обсуждения всего что связано с рыбацкой картой нашего сайта, а также для разговоров о картах Полтавской области, навигации, глубинах рек и тому подобного.
admin    04.01.2014 • 13:32    [ №1 ]   Репутация: [ + 205 ]
"Рыбалка рыбакам рыбачить рыбу дадена"
afisha    04.01.2014 • 13:32    [ №0 ] Репутация: [ + 9 ]
Супер! Наконец дождался! еще на том форуме просил такое сделать!
Ben    04.01.2014 • 15:40    [ №2 ]   Репутация: [ + 2 ]
Прекрасный и очень удобный сервис. Рекомендую. Сам уже несколько "точек" поставил.
Пробуйте - все интуитивно понятно.
Каждой из меток можно присвоить категорию, выбрав в выпадающем окошке. Предлагаю следующий момент - давайте зделаем так, чтобы все метки с пометкой "Рыбаку" были видны только зарегистрированным пользователям. А еще было-бы хорошо, чтобы каждая метка, поставленная участником, заносилась куда-то в "актив" пользователю. Открыл кто-то из наших участников клуба мою карточку, и может пройтись по местам моих рыбалок.
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    04.01.2014 • 19:37    [ №3 ]   Репутация: [ + 27 ]
Цитата D_J_Owl ()
Открыл кто-то из наших участников клуба мою карточку, и может пройтись по местам моих рыбалок.
Уже прошелся и даже комменты оставил!  aga zachet
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    04.01.2014 • 19:42    [ №4 ]   Репутация: [ + 1215 ]
Цитата D_J_Owl ()
чтобы все метки с пометкой "Рыбаку" были видны только зарегистрированным пользователям.
Уже сделано, есть специальная рубрика "Для клуба", закрытая для всех остальных и доступная только членам клуба. В инструкциях к обновлениям уже описано.
admin    04.01.2014 • 21:34    [ №5 ]   Репутация: [ + 205 ]
Мужики кто подскажет где находится Гнилое озеро? Говорят где-то в районе Ивок. Буду благодарен за любую инфу, а еще лутше GPS координаты.
Меч    02.05.2014 • 20:48    [ №6 ]   Репутация: [ + 42 ]
Цитата Меч ()
Мужики кто подскажет где находится Гнилое озеро? Говорят где-то в районе Ивок. Буду благодарен за любую инфу, а еще лутше GPS координаты.

Вот тебе и Гнилое. А че ты там забыл, карася?! Он там счас мелкий ловится, нада было недели две назад туда ехать.

pol2901    05.05.2014 • 10:19    [ №7 ]   Репутация: [ + 698 ]
Форум » РЫБАЛКА в УКРАИНЕ » Полтавская область » Рыбацкая народная карта (Карты, глубины, навигация, метки на карте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?