Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2019" (Организация и проведение соревнований и дружеских посиделок)
"Осенний Кремень - 2019"
Всем добрый день!
Не смотря на то, что на сайт никто из членов клуба не пишет свои отчеты о рыбалках, а подавляющее большинство попросту просто даже и не заходит, я таки считаю своим долгом напомнить, что пришла осень, а значит ОБЫЧНО мы собирались на дружеские соревнования-посиделки , которые называли "Осенний Кремень".
Если у кого-то есть желание не нарушая традиции собраться и в этом году, то милости просим. Наш сайт по-прежнему ПОКА ЕЩЕ открыт как площадка для обсуждения организации подобного рода мероприятий, а т.к. демократию на сайте никто не отменял то по-прежнему предлагайте :
1. Дату
2. Формат мероприятия
3. Сумму сбора на еду и (если считаете нужным) на призы
4. Место встречи
5. И самое главное КТО ВСЕ ЭТО БУДЕТ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ?
У нас все в стране меняется, уходят старые элиты и им на смену приходит молодежь, думаю эту традицию стоит перенести и на "Осенний Кремень - 2019" и все за ним последующие и новое поколение должно (мне так кажется) взять бразды правления в свои молодые, энергичные и креативные руки. Я в свою очередь обещаю помочь всем чем смогу (если такая помощь будет нужна)...

P.S. Специально никому не буду звонить или писать в личку, чтобы проверит сколько человек хотя бы увидит это сообщение о приглашении на встречу. Никого никуда не тяну, ничего не предлагаю и не заставляю. Полнейшая демократия и самоорганизация...
P.S.2 Если появится организатор, то я попрошу Админа прикрутить голосовалку по датам и сумме сбора, ну или еще по чем там посчитаете нужным. Посему пишите в личку или звоните (все члены клуба знают мой номер мобильного если что-то срочное).
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    23.09.2019 • 10:23    [ №1 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Мы с Жекой как всегда в деле.И если бы мы были месными то думаю что взяли на себя организацыю даного мироприятия.Но исходя из тгочто мы от вас за 150 км да еще и в Киеве работаем то готовы скинутся  ту суму которую пощитает большенство нужным и приедем на ту дату которв\ая устроит большенство.
sacha1984    23.09.2019 • 19:28    [ №2 ]   Репутация: [ + 722 ]
Привет всем!

Я вообще не вижу причин не проводить соревнования!

Организатор? Как показывает практика - все можно сделать за несколько дней!

Вперед!

О себе - в "Осеннем Кремне" участвую, нужна какая-то  помощь в организации - подскажу.
Lenda    24.09.2019 • 07:02    [ №3 ]   Репутация: [ + 686 ]
я то постійно заходжу на сайт, але по даному міроприємству нічого не скажу.. потрібно буде чимось допомогти по можливості допоможу... якщо вийде, хотілось би прийняти участь, зустрітися з рибацюгами
все буде добре!
zaur    24.09.2019 • 07:10    [ №4 ]   Репутация: [ + 276 ]
Цитата zaur ()
прийняти участь

найди время и приезжай!

Юра, попроси админа открыть список для участников, а организатор найдется!
Lenda    24.09.2019 • 07:14    [ №5 ]   Репутация: [ + 686 ]
Та пишите сюда кто точно будет я пока и сам могу регистрировать. Мне не сложно раз в день зайти почитать и написать.
Для начала определитесь с датой и тем кто будет собирать деньги и по сколько иначе какой смысл списка? bw
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    24.09.2019 • 07:39    [ №6 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Не смотря на свои проблемы со здоровьем, от встречи отказаться не могу, напарника найду, как то выкручусь. Олег в прошлом году собирал по 100 гр, ,хватило на все, плюс все с собой еще берут массу продуктов. Шашлыки Пол делал кажись дважды, хватило всем. Я готов заплатить и больше , но не хочу навязывать свое мнение другим. Звучит как предложение. С Канцлером согласен, молодые кадры должны брать руководство сейшеном в свои руки, а то статистика показывает что наши ряды стали быстро редеть, а смены нет. Список необходим, от него легче плясать, но считаю , что дату внесения ФИО участников необходимо ограничить конкретной датой, допустим за неделю до проведения сейшена. Бюрократизм в организации давайте уберем до минимума, все равно победители наверное будут теже,.  Хотелось бы не только за организованых соревнований, а просто дружеской встречи, с ухой, шашлыком и компанейскими беседами за рюмкой чая или водки. Дату проведения думаю нужно определить в первой половине октября. Хочу увидеть и мнение других.
оберстфиш
оберстфиш    24.09.2019 • 10:23    [ №7 ]   Репутация: [ + 687 ]
Всем привет! Судовольствием поучаствую в нашем
традиционном мероприятия. По дате думаю
12.10 подойдет, только б погода не подвела
, после 12 - го еще два дня выходных. С меня
как всегда стол, мангал, сковорода, свет
-
Romich    24.09.2019 • 10:35    [ №8 ]   Репутация: [ + 54 ]
Всем доброго дня...
Лена только на днях спрашивала, будут ли соревнования))) Так что на 99% мы будем.
Готов принять участие в организации если нужно. Но с учетом сложного графика работы, и отсуствия авто, не всегда могу быть полезен.... Если нужно, могу что то купить, собрать, достать... Звоните если что))
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    24.09.2019 • 10:37    [ №9 ]   Репутация: [ + 622 ]
Цитата Андрей_Близнюк ()
Если нужно, могу что то купить, собрать, достать... Звоните если что))

Андрюшка, я там пересмотрел ветку "Осенний Кремень - 2018" и обнаружил, что ты обещал на этот год сварить кольцо под казан, чтобы он надежно стоял и народ не боялся что перевернется  aga   podmig , пересмотри сам последнюю страницу ветки, чтобы оживить в памяти мысли... Так как? Сделаешь?

Саня оржицкий (который Sacha 1984) все в той же прошлогодней ветке  предлагал часть денег из сбора на сейшн ЭТОГО ГОДА снова выделить на закупку инвентаря (мангал, шампура, сковородка из бороны). Эту идею оставляем в силе и поддерживаем или как? Ведь от этого будет зависеть сумма сбора денег  aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    24.09.2019 • 13:03    [ №10 ]   Репутация: [ + 1269 ]
"Ты снова с Олегом в одном экипаже ????, тогда предлагаю без призов."  (Оберстфиш)
А чего так? В прошлом году первое место занял экипаж Жеки Пола и Ромыча или ты подзабыл Саня?
И если в этом году Олег Ленда СНОВА не привяжет кукан с рыбой в камышах  yarost  так как это умел делать Мореман , то не факт что будем в призах biggrin bv padstulom  . А теперь по существу : Саня поверь что нынешним спонсорам наши соревнования ДО ЛАМПОЧКИ по куче причин, которые не хочу даже озвучивать, ты сам догадываешься aga  , поэтому и написал что призы - дело добровольное, т.е. как решит большинство так и будет. Я вообще ни на чем не настаиваю ибо пока еще имею возможность купить себе все МНЕ необходимо для рыбалки (кроме здоровья grustno  )

Цитата оберстфиш ()
. Олег в прошлом году собирал по 100 гр, ,хватило на все, плюс все с собой еще берут массу продуктов. Шашлыки Пол делал кажись дважды, хватило всем. Я готов заплатить и больше , но не хочу навязывать свое мнение другим. Звучит как предложение.


Снова ты Саня чуток запамятовал aga  Деньги как раз собирал я и собирал по 200грн (просмотри ТРЕТЬЮ страничку "Осенний Кремень - 2018") а шашлык ДА замачивал в прошлом году Жека. Я покупал продукты и призы. Так что как-то так
Как быть в этом году - решайте сами. Продукты подорожали КАК МИНИМУМ на индекс инфляции, т.е. на 10% (реально больше, судите хотя бы по ценам на хлеб и водку  podmig  aga ) Хорошее мясо для шашлыка дешевле 150грн/кг не купишь на рынке (если не брат фермерское из сплошной химии, которое я никогда не беру ни себе ни на общий стол не брал)
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    24.09.2019 • 13:24    [ №11 ]   Репутация: [ + 1269 ]
А что еще кроме мяса нужно ?
оберстфиш
оберстфиш    24.09.2019 • 14:22    [ №12 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата оберстфиш ()
А что еще кроме мяса нужно ?

В прошлом году я покупал колбасу, мясную нарезку, хлеб, чай, кофе, сахар, кетчупы разные и приравы к ухе, воду минеральную, салфетки, бумагу туалетную, посуду одноразовую.... (это то что вспомнил по памяти)
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    24.09.2019 • 16:14    [ №13 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Андрюшка, я там пересмотрел ветку "Осенний Кремень - 2018" и обнаружил, что ты обещал на этот год сварить кольцо под казан, чтобы он надежно стоял и народ не боялся что перевернется

Юра, если чесно, то я не нашол где я обещал... Но у меня есть тринога, под казан, я каждый год ее вожу на сейшены.
Я могу конечно попробовать напрячь отца, но не уверен что выйдет...
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    24.09.2019 • 16:19    [ №14 ]   Репутация: [ + 622 ]
Доброго времени суток всем. С огромным удовольствием приму участие в данном предложении
sergey_76    24.09.2019 • 18:14    [ №15 ]   Репутация: [ + 222 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2019" (Организация и проведение соревнований и дружеских посиделок)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?